Регистрация: 04.03.21
феврале 2021
03.02.21 - 12.02.21

Минусов почти нет

В Хургаду мы прилетели рано утром, ехали до отеля недолго минут тридцать. Заселили нас быстро, мы отдали путевки на рецепшене, нам надели браслеты, мы сдали багаж, для детей принесли кровати в номер. Нам предоставили номер на втором этаже трехэтажного корпуса с небольшим балкончиком. В номере есть бар, кондиционер, душевая комната с туалетными принадлежностями. сушилка для белья, что важно , когда отдыхаем с детьми. Сразу не обратили внимания, что в туалете подтекал бачек унитаза, пожаловались на рецепшене и только на следующий день пришел сантехник и починил бачек. Удивились, что нам компенсировали это неудобство с протекающим унитазом — тарелкой фруктов. Нам было приятно. Отель просто шикарный, в восточном стиле. Этот отель это объединенная территория и общая инфраструктура с соседними отелями SEA WORLD и AGUA PARK. Мы пользовались детскими площадками и барами других отелей. Дети были в восторге от бассейнов, аквапарка, водных аттракционов. Детям очень нравилась анимация, проводились разные игры, конкурсы, мини диско. Экскурсии заказывали в интернете на Sphinx tour. ru. Так намного дешевле, больше, чем в раза. Брали Луксор и яхту индивидуальную. Впечаления незабываемые. Отель находится на второй линии от моря. В море вход пологий, песочек беленький, ноги о кораллы не ранили. Пляж у отеля свой, но мы ходили и на другие пляжи. Вечером прогуливались по красивой территории, по красивым дорожкам, сидели под пальмами, наслаждались ярким солнышком и запахом моря. Рестораны работают по принципу - шведский стол, все включено. Для нас главным было детское меню в ресторане. Для детей питание было разнообразным . Они ели и рыбку и курочку и протертые супчики, соки, напитки. Мы же наслаждались мясными блюдами, запеченой рыбой. Пили бутылочное пиво, коктейли, кофе. Изобилие еды, овощи и свежие и тушеные, много фруктов. Все очень вкусно. Всем рекомендуем отдых в этом отеле.

детский клуб Питание бесплатный интернет
Минусов почти нет
Добавлено 04.03.21 14:57 (1 899 символов в тексте)

12:52 25.03.21

Добрый день . Подскажите , вы из Москвы сразу в Хургаду прилетели ? По путевке от туроператора летели ?
Нам просто рейсы только в Каир предлагают , а дальше трансфер до отеля 5-6 часом 🙈

Все отзывы Atrga (1)