Регистрация: 16.07.13
спасибо
феврале 2021
01.02.21 - 28.02.21

тихий отель для семейного отдыха

отдыхали в феврале, неделю.

размещение: заселили с опозданием (причину опишу ниже), хотя мы приехали в отель как раз ко времени заезда;

номер был хороший, все работало и все было. по размещению вопросов нет, как и по инфраструктуре отеля, 5;

обслуживание: ресепшен, охрана, официанты в ресторане - отлично. Но - показалось, отель экономит на горничных - работают в 90% пенсионерки, их мало по количеству, скорость уборки разумеется мала. за неделю отдыха успели убрать номер до нашего возвращения с лыж только 2 раза. в остальное время приходилось вешать табличку "не беспокоить", т.к. наблюдать уборку после лыж не хотели; Это же было причиной нашего позднего вселения.

питание: в целом завтраки были нормальные, но присущие 5* натуральные соки отсутствовали, пакетированные соки пополнялись не всегда, при всем разнообразии питания качество его приготовления было разным (от среднего до отличного). в частности, каша утром только 2 раза была грамотно сварена. в шоколадный час только в последний день пирожные были "интересные";

местоположение инфраструктура отеля спокойные постояльцы (отель для семейного отдыха) неплохие завтраки
время уборки номеров надо сместить на первую половину дня
Добавлено 04.03.21 16:28 (1 047 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (23)