Регистрация: 27.09.20
феврале 2021
23.02.21 - 02.03.21

Отличный отель!

Отдыхали в отеле с 23.02.21 по 02.03.21 (компания из 3 человек, 2 номера Стандарт)

Начиталась противоречивых отзывов и вот наше впечатление:

Расположение отеля идеальное! Вид на горы и центральную площадь Кайсери со старой крепостью. Прямо напротив отеля расположена мечеть так что утренний призыв к молитве весьма ощутим 

Большой холл с шикарной хрустальной люстрой, роялем, диванами и приятной музыкой.

Номер:

При заселении сказали на ресепшене что нам нужен номер для некурящих. Без вопросов нам вручили ключи от номера на 7 этаже (каждому человеку отдельный ключ).

Запахов посторонних в номере нет, на этаже тоже. В номере чисто, ремонт не свежий, но все аккуратно, выглядит достойно, мебель в отличном состоянии, все работает и ничего нигде не отваливается. Кровать размера кингсайз шикарная, матрас не продавленный и очень удобный. Все отметили качество подушек и одеял  спать было очень удобно!

Не знаю кому было недостаточно вешалок и шкафчиков. На двоих 10 вешалок как по мне вполне достаточно, шкафчиков и тумбочек тоже хватает. В номере есть сейф (бесплатно) и чайник.

В ванной тоже все хорошо.

Уборка, замена полотенец и пополнение косметики, чайных принадлежностей и воды каждый день.

Довольно жарко. При постоянно открытом окне температура держалась на уровне 25 градусов.

Обслуживание:

Персонал обходительный. Улыбаются и всегда спешат помочь в решении вопросов. Большинство знают английский. Есть русскоговорящие.

Отдельно хочется отметить девочку на ресепшене Алсу. Она просто умничка! Очень помогала во всех вопросах.

Питание:

В отзывах читала что еды нет. Это не Анталия! Тут нет огромных залов с едой. Но нам ее хватало.

Все свежее и очень вкусное! Завтраки очень разнообразные (шведский стол). На ужин всегда есть 3-4 блюда из мяса, 2-3 гарнира, обязательно рыба (сибас, дорадо, семга или скумбрия), десятка полтора-два различных салатов, солений, намазок, свежих овощей и зелени, 4-5 видов турецкой пиццы, куча сладостей, фруктов, соки Cappi, чай, кофе (шведский стол). Алкоголь за отдельную плату.

Есть ресторан алякарт на 12 этаже (мы туда не ходили потому как в основном ресторане всего хватало).

Бассейн и SPA:

К сожалению, в связи с карантином не работал 

Горнолыжка:

Мы ездили с Coral Travel. Стоимость шаттла на гору и обратно 7 долларов с человека в день (большой автобус). По времени занимает минут 20-30.

Екатерина оценила сервисы

Расположение обслуживание питание качество номеров
Не обнаружила
Добавлено 04.03.21 21:23 (2 364 символов в тексте)