Регистрация: 04.03.21
Читательский охват:
июне 2019
06.06.19 - 20.06.19

Тихое место для релакса

Отель подойдет если нужно расслабиться. Были в июне, народу было не очень много. С этой стороны острова волны почти нет. Вода чистая, прозрачная, теплая. Удобно с маленькими детьми. Места на пляже (пляж - галька) всегда есть. Единственное, между отелем и пляжем улица деревенская, машин не много, но всё равно с детьми нужно постоянно контролировать ситуацию. Эта северная и центральная часть острова вся лесистая, природа шикарная. Мы арендовали машину и катались по ущельям, монастырям. Красивые виды, пахнет хвоей. Кстати на машине можно ездить на песчаные пляжи, в этом смысле неплохие места нашли за Лутра Эдипсоу в заливе в сторону Giatra.

Про еду. Можно оставить только завтрак при бронировании, но можно доплатить и будет полупансион (помимо завтрака можно на выбор либо обедать, либо ужинать). Еда вкусная, обед/ужин по талону - это на выбор несколько не самых дорогих позиций из обширного меню в местном ресторане, ресторан находится отдельно от отеля дальше по улице в 100 метрах. Питание по талонам немного ограничивает и повторяется (перечень блюд)что немного напрягает, но ты можешь доплатить и заказать что хочешь. Завтрак непосредственно в самом отеле, обильный, вкусный (разнообразие ближе к турецкому, чем к европейскому).

Размещение по достатку. Есть более дорогие двухэтажные номера (отдыхала сестра с семьей) очень комфортные. Мы взяли попроще. У хозяев отеля есть ещё более дешевые номера в том же здании где ресторан (отдельно от основного отеля).

Персонал предупредительный, помощник управляющего Валериос свободного говорит по-русски. Чуть что сразу оперативно подключается, удобно.

Единственный минус - это долгий трансфер. Через перевал, но зато красивые виды. Мы арендовали машину сразу в аэропорту Афины на все дни, ехали до отеля больше 3х часов.

Ну и для детей особо развлечений нет. Отель маленький, естественно никто анимацию делать не будет.

Виталий оценил сервисы

персонал море номера
долгий трансфер
Добавлено 04.03.21 22:04 (1 876 символов в тексте)