Регистрация: 11.10.12
феврале 2021
27.02.21 - 04.03.21

3.3

Не надо тратить деньги .

Отзыв честный постараюсь написать главные недостатки отеля . Прилетели отдохнуть на 5 ночей выбор пал на Адалию.По прилету все хорошо ехать 15 минут от аэропорта, быстрое размещение тут на 5+! И все тут заканчиваются +! Номер на 4 этаже как было заявлено номер с видом на сад, балкон открыли пустырь с песком грязью ,парковка и сбоку конечно кусочек моря . На балконе не любители сидеть но даже просто выйти очень не приятно глазам. Как оказалось ближе к вечеру , слышимость в номерах просто очумелая,картонный домик не иначе .в начале слушали разборки семьи ,ощущение что у нас в номере, как пардон ходят люди в туалет ,и ночью такой храп и детки плачут . По уборке все нормально ,стараемся не замечать приехали отдохнуть а не с проверкой . Халаты выдают за депозит Позор,кому эти драные халаты нужны видавшие виды , конечно женщины в них как в вечерних платьях чуть ли не ужинать в них ходят, на завтрак точно в них многие . Территория вроде и большая но чтобы посидеть и не где только у бассейна на лежаках ,либо в лобби .но хотелось где нибудь на свежем воздухе посидеть,либо ходить . Много раз в Турции ,и наверное многие скажут что в Турции очень вкусный кофе но такое вообще в первые кофе капучино или Латте отвратный , много баров но кофе жесть ,жирный минус отелю ! Да и по питанию это не пятизвёздочный отель ! За все пребывание можно сказать голодные ,картошка пюре не настоящая разведённый порошок , рыба недожаренная, рис недоваренный ,за все пребывание думали может повар смениться ,короче не знаю видно было по туристам ,что не нравится . Море конечно прекрасно,песочек ,хороший заход в море,в сезон думаю там хорошо! Но остальное желает лучшего отель !!! Никому не рекомендую ,пожалеете !!!

Быстрое заселение хороший пляж
Слышимость в номерах отсутствие зон посидеть депозит халатов невкусная еда плохой кофе капучино вид из номера
Добавлено 04.03.21 22:38 (1 706 символов в тексте)

14:17 09.03.21

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а бассейны с подогревом?

14:37 09.03.21

Здравствуйте! Да на улице с подогревом и в крытом бассейне так же с подогревом

20:54 15.03.21

Пустырь не относится к территории отеля, поэтому вопрос не к отелю. Далее. про слышимость в отелях везде так, по крайней мере в странах направленных на пляжный отдых. Опять претензия не по делу. С едой всё было нормально, не знаю что уж у вас было не так. Если даже сыр с плесенью и красная рыба вас не порадовали. Это уж из тех моментов, которые не в каждом отеле встретишь.А уж на счет посидеть ну вы вообще загнули. Там куча мест и скамеек. Отзыв полностью враньё.

21:08 15.03.21

Поверьте есть с чем сравнить, особенно со слышимостью картонные перегородки, во вторых о какой красной рыбе идёт речь, были 6 дней и ни разу, один раз были раки, да лучше бы их не было,тухляк. И в третьих там идёт покраска ремонт, и где можно было посидеть одна лавочка у моря и то постоянно занята была либо на пляже или у бассейна. И вы не переубедите, просто вы видно в 5 х не отдыхали, конечно может быть в сезон там хорошо, речь про зимнюю концепцию.

Все отзывы Любовь (14)