Регистрация: 14.07.19
феврале 2021
23.02.21 - 01.03.21

Любимый отель

Отдыхали уже не впервые, это пожалуй первый отель в который мы возвращались уже трижды. Территория просто огромная и зеленая, а главное что ухоженная, для фото множество локаций. Питание очень разнообразное, рыба в этом отеле просто мой фаворит, особенно в ресторане Барракуда, а какие там морепродукты вкусные. Уверенна если попробуете, то возратитесь и не раз. А какие там десерты....не попробовав хотя бы парочку невозможно уйти с ресторана. Приветливый персонал, не навязчивый. Анимация замечательная, как для взрослых, так и для деток, ребята активные всегда предлагают танцы, какие-то игры. Ах да, пенная вечеринка заслуживает отдельного внимания: классные декорации, разнообразные коктейли и фрукты. Каждый день разные вечерние шоу. Для любителей тусовок, можно поехать с анимационной командой в клуб. Но на территории отеля (в кальянной) так же проходят дискотеки (очень даже неплохие),караоке, танец живота. Главное преимущество отеля это обалденно красивый риф, как только окунаетесь в воду, то складывается впечатление, что вы в аквариуме...эту красоту от разнообразия рыбок не передать словами. Если есть какие-то вопросы можно смело обращаться к менеджеру Наталье, она не откажет никогда в помощи и сделает ваш отдых максимально комфортным. Касаемо номера он шикарный, мы жили в главном корпусе в двухкомнатном, вся мебель новая, пыли не наблюдала. Уборка каждый день. Вообщем рекомендую посетить этот отель однозначно!

А мы снова планируем к вам в гости, отмечать день рождение))

Dasha оценила сервисы

В этом отеле все замечательно.
НЕТ
Добавлено 05.03.21 12:45 (1 496 символов в тексте)

11:52 06.03.21

Уважаемая Дарья!
Приветствуем Вас из отеля Nubian Island и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы выбрали наш отель для проведения своего отпуска.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом и мы очень рады, что Вы прекрасно провели время вместе с нами.
Ждем скорой встречи с Вами снова в нашем отеле Nubian Island
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Nubian Hotels Team

14:04 04.04.21

Правда, что в вашем отеле гостей разводят на деньги? Работники отеля в сговоре с мошенниками , намеренно создают конфликтные ситуации с привлечением отдыхающих гостей . Работают по схеме и разводят гостей на немалые деньги! Позор такому отелю!

14:15 04.04.21

Не знаю откуда вы это взяли,но такого в отеле нету! Если возникают какие-то конфликты (на моем опыте такого не было) или же ситуации по типу не работает что-то в номерах или плохо убрали ,то все вопросы решает менеджер и без денег.

15:03 04.04.21

Администрация знает о чём я пишу . Весь форум туристов гудит о ситуации , которая произошла в отеле.

12:26 05.04.21

Добрый день!
По поводу произошедшей ситуации хотим уведомить вас, что отель отношения к ней не имеет, инцидент произошел между гостями отеля и решением конфликта занимались гости с обеих сторон в присутствии переводчика и полиции. Чтобы иметь представление о данном конфликте и понимать кто прав, а кто виноват, нужно знать ситуацию с двух сторон, а не основываться только на то, что написано в интернете.
С уважением,
администрация отеля.

12:20 03.06.21

Здравствуйте скажите пожалуйста в каком номере вы жили и корпус?

12:23 03.06.21

Добрый день, жили в главном корпусе, что ближе к ресепшену.
Номер если честно не помню( Это на втором этаже, они там двухкомнатные все

12:33 03.06.21

спасибо большое) а так вам все понравилось?

12:38 03.06.21

Да, конечно)
Отель мне безумно нравится, в Египте с таким сервисом отелей мало.
Сюда возвращаюсь с большим удовольствием, как будто домой.

12:41 03.06.21

А не знаете, мы в ноябре собираемся, как там по погоде? В это время

12:47 03.06.21

В ноябре уже становится немного ветрено, чаще конечно же волны и чтобы поплавать в море нужно приложить усилия.
Мы были в середине ноября 2020,то было пару дней когда ветер был достаточно ощутим (на вечер максимум одевали пиджаки, но не курточки) ... но на качество отдыха это не повлияло) Мы все равно отдохнули очень круто.
Погод вообще очень непредсказуемая вещь, поэтому в этом году может быть совершенно другая.
В любом случае летите вы не пожалеете.

Все отзывы Dasha (2)