Регистрация: 17.01.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2021
13.02.21 - 27.02.21

Отдыхали большой кампанией с детьми.

Отдыхали большой кампанией с детьми. Заселили быстро, безпроблемно, с учётом пожеланий. Территория отеля небольшая, уютная, все близко, с детьми очень удобно.

Питание: все за стеклом, но очередь двигается очень быстро. еды много и разнообразная,голодным не останешься. По заказу делали детское меню. Напитки приносили на стол. Посуда, столы чистые. Ресторан чистый. персонал приветливый, услужливый. На пляже есть возможность заказать пиццу, фри-картошку, гамбургеры. Но на пляже персонал не такой приветливый, как в ресторане. Ждут на лапку.

Анимация: детской анимации нету (из-за короны). Аниматоры Лена и Настя вне всяких похвал!!!! Замечательные девчонки. Но к сожалению по рабочим обстоятельствам ушли в другие отели работать. Детская площадка есть, но не в очень хорошем состоянии. Дети, конечно, играли, но горки и качели требуют ухода уже.

Пляж: песчаный берег, чистый. Много мусорников, убирают постоянно. Лежаки хорошие, есть грибочки, куда можно спрятаться от солнца. Есть защитные стенки от ветра. На пляже есть продавец экскурсий Аладин. Очень рекомендуем. Хорошо организованно, цены приемлемые. На пляже большой минус- нету туалетов и кабинок для переодеваний.

На пляже есть возможность дайвинга с инструктором и курсы на доске с парусом, парашютом. Около берега здорово плавать с маской, много рыб и небольшой коралловый риф.

Номера в отеле: уборка через день. В принципе этого недостаточно. Если платить деньги, то только тогда убирают хорошо. Проблема с полотенцами. Приходилось спорить с уборщиком и требовать. Выдавал два полотенца на семью из четырех человек. Вечером не приходил менять пляжные полотенца. Наутро эти полотенца от соли морской колом стоят и воняют. Приходилось искать по всем этажам его, чтобы поменял. В некоторых номерах воняло канализацией. Кондиционер не работал. Шумел, но холодного воздуха не было. В некоторых номерах не работал холодильник, телефон. Свет в номере ужасно плохой. Не большой свет есть , но большого основного света не было. Если читать, вязать, бриться- света не хватает, темно. В некоторых номерах дверь не закрывалась. Вызывали три раза работников. Штукатурка сыпалась с потолка, в ванне отваливалась плитка. Большой плюс в номерах: очень хорошие кровати, удобные, широкие. По желанию в комнату приносят детскую кроватку. Деревянная, с хорошим матрасом. Большие шкафы, столы, диван. Телевизор, есть русские каналы. Утюг, чайник, гладильная доска. Бутилированную воду приносили каждый день. Чай, кофе. В ванне маленькие тюбики с шампунем, кондиционером, лосьоном для тела.

В общем отдых был хорошим, местами замечательный ))) но, наверное, в этот отель не поедем больше, но правда, бывали и гораздо худшем отеле.

Anzelika оценила сервисы

Персонал
Добавлено 05.03.21 20:14 (2 684 символов в тексте)

11:39 07.03.21

Уважаемая Анжелика.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Мы высоко ценим время, которое Вы потратили на обзор Вашего отдыха в нашем отеле. В Barcelo мы всегда стремимся превзойти ожидания гостей, и Ваши комментарии помогут нашим командам достичь этой цели.
Мы приносим свои извинения за технические проблемы, с которыми Вы столкнулись. Нет абсолютно никаких оправданий для того, чтобы упускать из виду детали, так как все комнаты должны тщательно проверяться ежедневно. Мы позаботимся о том, чтобы процедура была усилена.
В Barceló мы знаем, что питание является важным аспектом общего впечатления наших гостей от отдыха в наших отелях, поэтому наша команда шеф-поваров готовит широкий выбор блюд, чтобы удовлетворить самые требовательные вкусы. Поэтому мы очень рады, Вы остались довольны.
Мы искренне рады, что Вы действительно наслаждались нашим непревзойденным местоположением и прекрасным пляжем.
Еще раз благодарим Вас за Ваш визит и будем счастливы вновь приветствовать Вас, чтобы иметь возможность превзойти Ваши ожидания в будущем.

13:33 11.03.21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ветер сильный на пляже? И постоянно он там? Море бывает спокойным или волны?

20:54 20.03.21

Мне тоже интересно.

12:29 31.03.21

Практически все время сильный ветер .море все время дальние.

12:32 31.03.21

Море очень штормит практически всё время...из 14 дней раза три было пару часов спокойно....

20:49 14.03.21

Самогон допили, кружкой попользовался. Спасибо))

12:27 31.03.21

На здоровье 😄

20:54 20.03.21

Здравствуйте, хотим в ваш отель в июле 2021 года. Тоже интересует ответ на вопрос по ветрам. Они постоянные или как везде?

12:28 31.03.21

Это самый крайний хотеть..ветер всегда очень сильный.

12:26 31.03.21

Ветер там всегда и очень сильный.

Все отзывы Anzelika Segal (14)