Регистрация: 06.03.21
феврале 2021
01.02.21 - 28.02.21

4.2

Отдых удался

Отдыхали в отеле Рехана с 18 по 28 февраля.

Территория очень большая, зелёная.

Много бассейнов (10) и горок (7 взрослых и 6 детских)

Еда в ресторане шведский стол хорошая, не на 5 звёзд конечно, но хорошие 4 звезды.

С 15 до 17 в баре ещё можно перекусить.

За весь отдых можно записаться по одному посещению ещё в Итальянский ресторан и ресторан Восточной кухни. Ещё есть платный ресторан Морепродуктов.

Алкоголь местный с 10 утра до часу ночи

Ром вкусный, мягкий.

Есть детский бар с мороженным, сахарной ватой, попкорном.

Анимация отличная и детям и взрослым.

Можно заказать фотосессию (2 $ за 1 шт)

Так же предлагают массаж и хамам, вот здесь не советую, массаж посредственный и вместо 50 минут делают только 35, на замечания по этому поводу не реагируют. Хамам не понравился, замёрзли.

Номера большие, хоть и не новые, но уютные, персонал улыбчивый, доброжелательный. Многие говорят на русском языке. "Доброе утро, как дела? Приятного аппетита " знают вообще каждый сотрудник.

Пока прямых вылетов из России нет, практически весь отель заселен нашими братьями с Украины. Немного из Белоруссии и Казахстана.

Море теплое, синее синее. С пирса можно нырять. В масках посмотреть подводный мир. Не очень много рыбы, но посмотреть есть что.

Связь: интернет вай-фай только на ресепшен. Можно на выходе из отеля в магазинчике у Ромио купить местную симкарту. Мы взяли за 15 долларов. Зато интернет везде.

Звонки проходят только в вайбер. Вотсап почему то не принимает звонки. Так что скачайте вайбер ещё дома, если у вас нет.

В отеле есть классные фотографы Ахмет и Муза.

Фотографии просто огонь. Все съёмки на территории отеля, здесь много красивых мест для фото. 1 фотография 2 доллара.

В общем отдых удался. В нашу суровую зиму мы отхватили кусочек лета.

Клубника очень вкусная

Галина оценила сервисы

Большая территория зелёная. Первая линия. Доброжелательный персонал. Еда вкусная.
Спа салон не соответствует цена и качество
Добавлено 06.03.21 07:21 (1 790 символов в тексте)

11:30 08.03.21

Уважаемая Галина,
Благодарим Вас за время, которое Вы уделили для оценки наших сервисов, Ваше мнение для нас очень важно и мы его ценим.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны Вашим отдыхом, мы стараемся сделать все возможное, чтобы превзойти Ваши ожидания и заботимся о каждом госте отеля.
Надеемся, что мы сможем приветствовать Вас и Вашу семью вновь в отеле Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & Spa.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management