Регистрация: 21.06.17
феврале 2021
24.02.21 - 04.03.21

Отличный отдых на белоснежном песке, АКУНА МАТАТА.

Вылет задержали на 1 час, но это не критично и все прошло хорошо. Переживали, что будет мурительная регистрация по прилету, но нет, все прошло очень быстро и буквально через 1 мы уже были в отеле где нам сразу выдали номер и мы мгновенно оказались на Индийском океане.

Приливы и отливы ежедневно, но тем кто рано встает это плюс, так как с утра можно купаться, а далее примерно с 10 до 14 на время отлива, планировать свое время отдыха. Но самое главное, что на время отлива чуть левее (если смотреть на океан), есть белоснежная полоса, где все равно можно купаться. Многие ходили во время отлива в каралловых тапочках (это безопаснее), искали ракушки и звезды, так как караллов на пляже отеля нет и естественно ежей то же.

Отель очень уютный, территория зелёная и очень чистая, прохлада ветерка с океана делает пребывание в Африке комфортным, персонал улыбающийся, вежливый и внимательный, в отеле мы забыли о заботах и проблемах, благодаря этому чувствовали себя на отдыхе комфортно.

Питание, если вы не привередливы (а мы именно к этому числу и относимся), совершенно нормальное, всегда можно найти что поесть. Алкоголь приемлемый, вино бело и красное, пиво, виски, ром, коктейли....

Интернет плохой так, что если Вам необходимо работать покупайте их связь, нам это не понадобилось. Экскурсии мы у Пегаса не брали, ездили на однодневную на Сафари в Микуми, брали у Омара за 350 $ (ребенок 300$) и Душа Занзибара(с русскоговорящим гидом) (3 в 1) это посещение старинного каменного города Стоун Таун, исчезающего острова и острова Чангу (остров черепах) 75 $ (ребенок 50%).

Спасибо аниматорам, которые в течение дня всячески пытались развлечь отдыхающих не давая скучать, а по вечерам была шоу-программа и дискотека, где активное участи принимали и сами отдыхающие устраивая караоке и танцы.

Обратный вылет в Москву в 12-30 из отеля забирали в 7-00. Спасибо Анжеле, которая организовала завтрак для отъезжающих в 6-00. По приезду в аэропорт мы прошли паспортный контроль за 30 минут (очередей изнурительных не было) и все оставшееся время находились в зале ожидания.

Отдых удался АКУНА МАТАТА.

Остров черепах

Остров черепах

Сафари

Сафари

Все
Нет
Добавлено 06.03.21 17:45 (2 105 символов в тексте)

19:55 06.03.21

Какая еда, Фрукты? Подскажите как в этом отеле, можно ли ехать с детьми, много ли преуспевания мухой или это все рассказы и ее там нет 😂?

20:26 06.03.21

Доброго вечера, Фрукты ежедневно на завтрак, обед и ужин + на пляже - арбузы, маракуйя, ананасы, папайя, манго. Ежедневно есть рыба, курица, мясо, овощи, гарниры разные, паста, плов, супчики, выпечка, сыр, колбаска, овсяная каша на завтрак, омлет, блины ну и т.д. В отеле очень много детей. С мухой никто не знаком, ездя на Сафари сами переживали, с нами был ребенок 11 лет, сказали, что мух давно уже нет. Не волнуйтесь на перелетах 10 % детей от 1 до 12.

16:13 08.03.21

Скажите пожалуйста, ходили ли вы в супермаркет. Если ходили, то продают ли там готовые обеды? И ещё вопрос - у нас только завтраки.Есть ли неподалеку кафе, где можно поесть?

10:09 09.03.21

Доброе утро. В маркете готовой еды нет, чипсы, кола и т.д. Одна кафешка на воде, расположена справа если смотреть на океан. А слева по всему побережью. Так же можете заказать ужины и обеды в отельных ресторанах. У кого были только завтраки ходили везде и пробовали. Магазин с алкоголем есть недалеко от отеля.

Все отзывы Елена (19)