Регистрация: 06.03.21
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
18.06.19 - 30.06.19

Понравилось всё

Отдыхали семьёй в 2019 году. Отель очень хороший и довольно бюджетный по стоимости. Понравилось всё .... Особенно хочется отметить питание, просто бомба ))) Всегда много всего, очень разнообразное, и привычные для российских туристов блюда, не как в турецких отелях.

Приехали сутра, заселили на второй этаж 2 корпуса, в номер который выходит на большой балкон, сначала были рады что много пространства, а потом смекнули, что детки могут забраться на парапет и ... Решили попросить поменять, обратились на рецепцию, объяснили ситуации и нам сразу поменяли, дали номер с видом на басейн. Очень удобно))) наблюдали из номера за купающимся старшим сыном и сутречка занимали лежак, просто сбросив полотенце с балкона )))) лайфхак. Автобус до моря ходил регулярно, каждый день вечерние развлечения, работала игровая с приставками, кинозал, бассейны тёплые ближе к 11, но это не проблема для северных, мороженное и сладкая вата, пицца, коктейли молочные регулярно, пиво лучше чем в турции вроде не порошковое, к пиву орешки были, вина хорошие кубанского производства, территория не очень большая, но очень уютно. Пляж свой с лежаками огороженный, чистый, спасатели, прокат, бар на пляже с напитками и легким перекусом. Рядом с отелем парк развлечений, рынки и прочее. В 2020 году ездила сестра жены с семьёй тоже всё понравилось. Забронировали отель на июнь 2021. Рекомендую

Роман оценил сервисы

питание развлечения пляж номера сервис ухоженная территория питание !!!!!
нет
Добавлено 07.03.21 09:37 (1 367 символов в тексте)

12:31 09.03.21

Добрый день, Роман!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и высокую оценку нашей работы,а также за время, уделённое написанию отзыва. Мы безгранично рады, что Вы остались довольны проживанием, отметили высокий уровень сервиса и высоко оценили наши усилия в создании комфортных условий для отдыха. Нам особенно приятно, когда гости получают только положительные впечатления от пребывания в нашем отеле.
С нетерпением ждём Вас и Вашу семью на отдых в сезоне 2021!

14:35 09.05.21

Откуда Вы берете байки про порошковое пиво? Ну хоть чуть полазьте что к чему)

Все отзывы Роман (6)