Регистрация: 21.11.12
феврале 2021
15.02.21 - 01.03.21

Благодарность за отличный отдых!

Отдыхали две недели с 15 февраля большой компанией. Сразу по приезду нас заселили без доплат! в корпус №22. Номера у нас были и на первом, и на втором этаже, так как большая компания. Огромное СПАСИБО Ирине (гестрелейшен)! Всегда все подскажет и поможет - как лучше сделать, если какая вдруг проблема - лучше сразу к ней, а не к отельному гиду. Отельный гид - это "чудо-человек", который умудрился испортить настроение с первого дня прилета и даже в последний. Умудрился составить трансфер в аэропорт так, что здравомыслящему человеку в голову не придет: детей в количестве 5 человек в один автобус, а родителей и сопровождающих по доверенности в другой. В ЧУЖОЙ стране!!! Но этот "человек", в голове у которого только мысль, как выудить у туриста деньги, никого отношения к отелю не имеет, все равно по всем вопросам обращались к Ирине. После разбора вещей в номере пошли на обед , а потом на море. В нашем корпусе все номера после реновации. Все новое и рабочее. В общем, номером очень довольны. Обед и ужин как в нормальных бюджетных (не трешовых) пятерках Египта. Всегда есть рыба и два-три вида мяса. Овощи все в наличие были, а майонезных салатов не было - может кому-то их и не хватало. Находились люди которые возмущались, что им мало еды, они наверное хотели в бюджетной пятерке омаров и креветок. Да, может 28 раз в Египте это мало, мне люди говорили, что мне сравнивать не с чем - я просто молча отходила от них. Но для пятерки в бюджетном варианте это очень хороший выбор. Еще раз по питанию - мяса 2-3 вида всегда, одновременно и рыба, овощи все есть, фрукты: апельсины, мандарины, гуава и финики. Люди жаловались на очереди - я больше трех, четырех человек ни разу не видела. Очень вкусно ребята на завтрак делают омлет, приносишь им кусочков 5-6 сыра и они добавят его к яйцам. Получается шикарный омлет. Уборка как и во всем Египте - нормальная, с лупой пыль и мусор под кроватями не ползали и не искали. В отеле очень хорошая анимация. Утром интересная аквааэробика, вечером хорошие шоу. Отдельная благодарность всем работникам баров - МОЛОДЦЫ, на второй день запомнили предпочтения каждого ребенка. От взрослых отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ! А вообще хорошее настроение и улыбка, вы не поверите - творит чудеса ! Что в ресторане, что в баре, если с людьми по-хорошему и с улыбкой, они готовы для вас сделать все. Но наши туристы пытаются с ними общаться как с холопами, а потом удивляются, почему к ним такое плохое отношение. Уважаемый персонал, спасибо за выносливость к нашему туристу.

Теперь немого о море и пляже. Лежаков хватает всем. Для любителей фото очень много локаций с хорошим видом. Риф, как и во всем районе Хадаба, обрывистый, живой и красивый.

Подводя итоги о пребывании в отеле Dreams Beach Resort 5, скажу, что этот отель из разряда бюджетных пятерок соответствует высказыванию "Что заплатил - то и получил". Если кто-то хочет супер сервис - добро пожаловать в отели другого ценового сегмента.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

Анимация

месторасположение персонал риф
отельный гид
Добавлено 07.03.21 19:09 (2 949 символов в тексте)

14:06 11.03.21

Дорогая Татьяна!
Благодарим вас за повторный визит отеля и за время, потраченное на оставление замечательного отзыва и весёлых фотографий.
Нам было очень приятно принимать вас и вашу компанию в отеле и мы рады узнать, что отдых оставил положительные эмоции.
Мы рады поделиться приятной новостью:

Отель Dreams Beach Resort вошёл в Top 10 Beach Hotels Sharm El Sheikh (Egypt)
TopHotels
Спасибо вам за ваши отзывы и поддержку отеля!

Ваши слова благодарности о работниках отеля были переданы руководству.
Вся команда отеля с нетерпением ждёт новой встречи с вами и всегда находится в вашем распоряжении.
Всего вам доброго.

23:28 15.03.21

Добрый вечер!Собираемся посетить отель дримс бич,но на наши даты после 15апреля с нашего города полетная программа закрывается.Подскажите соседний отель dreams vacation работает или нет?Ведь территория и пляж у них общая.

23:34 15.03.21

Дрим векейшен закрыт,можно только пользоваться территорией для прогулок.

20:32 17.03.21

Спасибо.Уже сегодня забронировали отель на начало апреля.Подскажите первые этажи нет сырости,плесени и много ли комаров?

20:38 17.03.21

Вы можете написать письмо на tourdesvit@gmail.com ,я вам скину видео номера. Все очень чисто , только после ремонта Брали с сабой фумигатор и не разу не воспользовались .Вечерами спреем пользовались ,не забываем ,что это лето комары и мухи в наличии

Все отзывы Татьяна Б (13)