Регистрация: 18.03.19
феврале 2021
28.02.21 - 07.03.21

Отличный отель за свои деньги

Отдыхали с семьей Приехали утром. После общего инструктажа всем предложили быстрое заселение за 10 $, однако мы не платили и всеравно нас заселили примерно через час , поэтому смысла платить деньги не вижу. Пляж шикарный, вход в море пологий, места и лежаков всегда хватало. Однако за Лагуна и бар на мостике просто класс. При входе в рестораны каждый раз всем измеряли температуру. Еда хорошая. Весь персонал очень приветлиаый. Всё очень понравилось. Очень сильно поднимает настроение живая музыка саксафониста на пляже в дневное время и в барах в вечернее, сколько раз мы бывали в отелях , такого нигде не было. Музыка саксафона дарит незабываемые эмоции посетителям отеля, обеспечит романтическую, непринужденную атмосферу и делает отдых незабываемым. Огромное спасибо отелю за такого саксафониста

Живая музыка саксафона на пляже и в вечернее время на территории отеля
Не очень хороший заход в море для детей
Добавлено 08.03.21 11:29 (803 символов в тексте)

15:08 08.03.21

Уважаемый господин Руслан,

Спасибо, что оставили отзыв о своем пребывании в Desert Rose Resort!

Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от отпуска. Мы очень благодарны за то, что вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые столкнулись с трудным выбором достойного отеля.

Обратите внимание, что мы очень серьезно относимся ко всем комментариям наших гостей и каждый день работаем над улучшением наших услуг. Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.

Мы будем рады снова приветствовать вас в качестве нашего гостя и приложим все усилия, чтобы ваше пребывание было комфортным и незабываемым.

Искренне Ваш,
Главный управляющий