Регистрация: 08.03.21
феврале 2021
23.02.21 - 06.03.21

Прекрасный бюджетный отель!

Отдыхали парами в этом отеле в феврале-марте. Приехали в отель в 7 утра, а заселил нас в 10. При этом до заселения мы успели прогуляться и за пределами отеля (никаких проблем с возвращением не было). Заселили в хорошие номера в главном корпусе. Нам не очень повезло с погодой и в номерах было прохладно.

Хорошее расположение корпусов у отеля и даже при сильном ветре возле бассейна комфортно находится, вода в бассейне тёплая.

В бассейне буйками огорожена глубина. Плавный вход идеальный для детей.

Еда вкусная, каждый день было много вариантов мяса: курица, рыба, говядина, кальмары. И ещё множество вариантов, которые менялись каждый день. Особенно хорошо готовили на гриле. Очень вкусные десерты и фрукты. На рынках все туристы скупали клубнику, а у нас они была в большом количестве каждый день. Также были финики, гуава, яблоки, бананы, апельсины, дыня. Голодными не останется никто. Даже на пляже и возле бассейна можно было брать очень крутые бургеры и сэндвичи.

Несмотря на концепцию 18+ в ресторане был отдельный стол с едой для детей (макароны, картофель фри, куриные нагетсы, говяжьи котлеты и многое другое). Каждое утро были молочные каши и супы.

Пляж небольшой без защиты от ветра и без кораллов. В зимний период в воде много времени не проведёшь, поэтому для меня это не сильный минус. Но в тёплую погоду скорей всего для многих это будет важно. Пляж недалеко от отеля, несколько раз ходили пешком.

Также понравились аниматоры. Всегда можно было себя чём-то занять: зарядка на пляже и на территории отеля, в 11 утра волейбол, после обеда зумба/сальса потом йога. Один раз удалось набрать людей и в 16.00 был футбол. Каждый вечер развлекательная программа и дискотека.

Итог. Этот отель очень хорош за свои деньги. Здесь есть все для комфортного отдыха как с семьей, так и с друзьями.

Питание бассейн анимация
Нет защиты от ветра на пляже
Добавлено 08.03.21 15:52 (1 807 символов в тексте)

11:52 18.03.21

Уважаемая Яна ,

Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отпуска в нашем отеле. Спасибо за хорошие комментарии. Вся команда с нетерпением ждет возможности снова приветствовать Вас в Royal Lagoons Resort, где Вы всегда будете окружены комфортом и заботой.

С уважением,
Администрация отеля.