Регистрация: 25.03.14
феврале 2021
15.02.21 - 26.02.21

Спасибо за отдых!

Летели из Витебска. Белавиа как всегда на высоте. Все точно, вовремя, прекрасный сервис и питание (есть чему поучится российским авиакомпаниям ). Прилетели вечером, до отеля ехали минут 20 с заездом в 3 и отеля, заселение прошло мгновенно, хочу сказать огромное спасибо сайту и отелю за размещение. Не знаю, комплимент это ли был, в честь дня рождения, но дали роскошный сюит с видом на бассейн. В номере стояла тарелка фруктов и безалкогольные напитки. ЖК телевизор с поддержкой всех носителей (берите флешки с любимыми фильмами). Первый канал присутствует. Большой балкон, столик, 2а кресла. 2-а кондиционера. Сразу хочется отметить персонал. В Египте далеко не первый раз, но это другой уровень. Все вопросы решаются мгновенно, где бы ты не был. В ресторане отбирают тарелку и несут за тобой, не успел прийти на бассейн или пляж уже расставляют лежаки, вопросы по уборке даже не обсуждались. Уборщиков встречали только в коридоре, но когда бы ты не пришел в номер, всегда было чисто, застелена постель чистым бельем и всегда были чистые полотенца и халаты. Отель, видимо, готовится к сезону, идет реконструкция бунгало, аквапарка, строится новый бар. Персоналу просто респект. Кстати про ковидные меры. Тест проверяют в аэропорту и отеле жестко. Везде висят санитайзеры с антисептиком, основные блюда в ресторане накладывают сами повара. Салаты и десерт сами. Маски в отеле не обязательны для отдыхающих, но персонал строго в них. Питание отменное. Мясо, рыба, на зоне гриль в обед пицца (готовят в печи), на ужин кебаб, рыба, утка была просто супер…Обилие фруктов (клубники просто море, гуава, два вида грейпфрутов, мандарины, апельсины, бананы, финики, гранат…). Про торты и пирожное молчу , думал лопну. В ресторане работает бар. Официанты приносят любые напитки. На второй день уже и не надо ничего говорить, только зашел ресторан, стол уже накрыт. В отеле при нас работало 4 бара: лобби, возле бассейна, в ресторане и на пляже. Еще пару баров будет работать, видимо, в сезон. Бармены красавчики. В лобби Адель, возле бассейна Мухамед, на пляже Отефи. Особенно респект Мухамеду на бассейне, кто будет передавайте привет из России из Брянска! Из напитков есть текила, самбука (ниче так), бренди (как наш неплохой коньяк), джин (непохож на джин), два вида рома, водка, пиво (очень неплохое, берите с собой таранку). Постоянные перекусы и возле бассейна и на пляже гамбургеры, картофель фри все такое. Пляж шикарный. Для детей просто радость. Белый песочек на дне и где начинается глубина типа какой то риф. Рыбок нет это не Шарм, но настолько чистой воды я не видел.. Анимация просто супер, ребята зажигают. Момо, Кристина, Ксюша, всех не запомнил простите ребята (. Привозят интересные шоу да и сами могут подразжечь. В общем, нам очень понравилось! Вернулись бы в этот отель – однозначно да!

Музей прямо рядом с отелем

Анимация

Анимация

Александр оценил сервисы

Персонал территория пляж
Интернет
Добавлено 08.03.21 23:09 (2 822 символов в тексте)

15:26 17.03.21

Александр, добрый день. Подскажите, пожалуйста, а что кораллов и рыбок нет от слова вообще, или может поблизости где-нибудь есть?

15:47 17.03.21

Ну как в Шарме нет, но ребята знакомые ходили куда то за пристань, где яхты стоят (если лицом к морю стоять, то слева), там вроде какие то рифы есть, правда не живые. На пляже рыб не видел ни одной

11:57 18.03.21

Уважаемый Александр ,

Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отпуска в нашем отеле. Спасибо за хорошие комментарии. Вся команда с нетерпением ждет возможности снова приветствовать Вас в Royal Lagoons Resort, где Вы всегда будете окружены комфортом и заботой.

С уважением,
Администрация отеля.

23:47 19.03.21

Спасибо, огромное за отдых! Будет возможность, вернемся осенью!

13:16 19.03.21

Александр, печалька. Что нет рыбок на пляже, это еще ладно. Многие боятся с ними плавать. Про рыбок как в Шарме и не мечтаем, но хотя бы где-нибудь хоть что-нибудь поблизости бы хотелось. Муж очень любит посноркать.

23:46 19.03.21

Да я думаю можно будет рядом найти где понырять, у нас просто такой цели не было. Особо вода не теплая была ) Мы купили катер с прозрачным дном и нас вывезли к рифам. Поныряли от души и не дорого. Катер маленький, капитан все время дежурит на пляже.