Регистрация: 26.04.16

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
26.09.20 - 06.10.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Обычный отель со своими недостатками.

Уже не в 1й раз отдыхаем с семьей в Белеке, есть с чем сравнивать. В этот раз положительных эмоций было от отдыха по минимуму, возможно в этом виноваты завышенные ожидания от этого отеля. Больше всего разочаровало питание в отеле - скудное и невкусное, особенно страдали из-за этого дети. Пляж не на 1й линии и это чувствуется, и хотя в первые дни всем понравилось добираться до пляжа на паровозике или на катере, то потом это быстро надоело и лишний раз на пляж уже не попадешь. И так как мы решили не выезжать за территорию отеля (из-за опасения коронавируса), то еще одним большим разочарованием стали цены в отельных магазинчиках, любой товар, купленный нами, был в разы, дороже, чем в обычных супермаркетах. Особенно "порадовал" ценами сувенирный магазинчик, где, к примеру, известный лукум koska стоил в 10 раз дороже, чем точно такой же в Москве, и любое, чтобы ты там не выбрал, соотношение примерно такое же. Да, поистине, жадности торгашей нет придела. Отдельный рассказ стоит посвятить сотрудникам туроператора Анекс Тура, работающих в Турции, более некомпетентных и не любящих свою работу людей найти сложно, но тут отель не при чем. Как итог, больше мы в этот отель разумеется не поедем, да и рекомендовать его тоже сложно.

Отзывчивый персонал хорошая уборка качественные напитки.
Скудное и невкусное питание отдаленность пляжа сумасшедшие цены в отельных магазинчиках.
Добавлено 09.03.21 03:32 (1 245 символов в тексте)
Все отзывы sergagr-222 (1)