Регистрация: 09.03.21
августе 2019
05.08.19 - 14.08.19

3.3

Отель на тройку

В преддверии грядущего отпуска, решил написать несколько отзывов о том, где мы были ранее, зная, как это помогает будущим постояльцам того или иного места.

Ездили в Турцию второй раз (август 2019), в этот раз вшестером: две пары и ещё две девочки, так что в принципе, с хорошей компанией нам всё равно, где было жить, в турфирме нам посоветовали Банану, как среднебюджетный, но неплохой отель со вкусной едой, напитками и отличными номерами.

Прилетели мы утром, нам предложили погулять по территории до заселения(около пары часов), нормальная практика, мы так и сделали, в результате мест в главном корпусе для нас не оказалось и нас заселили во второй корпус, где располагается детский лагерь, есть бассейн, но по понятным причинам отсутствуют какие либо алкогольные напитки. В итоге, в номерах мы только спали, потому как на бассейне при огромном количестве детей не отдохнуть, проводили время либо в главном корпусе(там тоже есть бассейн и раз в несколько часов на баре можно взять вино и пиво), либо на пляже (чаще всего). Сами номера - простенькие, мы особо не любим, когда нас постоянно тревожат с уборками, так что вешали таблички: "не беспокоить", а когда нужно поменять полотенца - снимали их, качество мебели, да и ремонта - оставляет желать лучшего.

На пляже располагаются бунгало, так называемый 3ий корпус, стоимость дня для проживания +10$, мы подумали все переселиться туда, но было лишь одно свободное, заселили сначала девочек, нам же сказали, что через несколько дней освободятся ещё два и мы их забронировали, НО... В первую ночь отдыхали на бассейне около этих самых бунгало, рядом - ресторан, в котором нас кормили (кормили, кстати, хорошо и разнообразно, уйма фруктов и сладостей, а так же стабильно несколько видов горячего и гарниров), мы увидели нашествие тараканов, вылезающих из деревянных поддонов, купающихся в бассейнах и забегающих в бунгало, стало неприятно и мы отказались от брони, подруги так и остались жить в бунгало, потому что их номер был на втором этаже, а вход со стороны дороги, так что "жорики" их вроде не тревожили.

Алкоголь, как и во всей почти Турции - коктейли не очень, пиво и вино нормальное. Была кое-какая анимация, которую тащил один турок, знающий русский, отличный парень.

Выходили гулять в ночной город, не советую со своими дамами ходить в клубы, ибо местные хамовито цепляют любых приезжих, но в целом погулять и вкусно поесть можно много где.

В последние дни ездили на канатку и пляж Клеопарта - отличное место, пожалели, что не проводили там больше времени, хотя добираться туда 15 минут на автобусе, который стоит доллар на двоих (может и меньше).

Из развлечений, брали тур у Алика, как и многие здесь, выбирались на сплав по горной реке, нам попался отличный "капитан", вдоволь накатавший нас по интересным маршрутам, отличные впечатления.

Как итог, если вы ожидаете новый отель, отзывчивый персонал и прекрасный заход в море - вам не сюда, если вы едете компанией, чтобы оторваться, может вам и понравится, дело вкусовщины.

Одно скажу точно, мы сюда не вернемся.

Егор оценил сервисы

Еда
Плохие номера ужасный заход в воду персонал качество коктейлей
Добавлено 09.03.21 09:32 (3 050 символов в тексте)
Все отзывы Егор (1)