Регистрация: 25.07.13
феврале 2021
28.02.21 - 07.03.21

Вполне приличный бюджетный вариант

Пансионат очень маленький, уютный, всего 9 номеров. Все номера разные, одинаковых нет, так что нужно быть внимательным при бронировании номера. Лучше всего созвониться непосредственно с пансионатом. Дело в том, что три номера не имеют туалетной комнаты. Общая туалетная комната на первом этаже предназначена для этих трех номеров. Один номер - люкс (двухкомнатный). Остальные пять - с туалетной комнатой (в некоторых - ванна, в некоторых - душевая кабина). Мы жили в номере № 1. Я сначала не поняла, что окна этого номера выходят в холл, то есть на улицу окон нет. Такого креатива я нигде не встречала))). Проветривать номер приходилось через окно туалетной комнаты. Имейте это в виду))). В столовой есть посуда, чай, кофе, чайник, микроволновка - можно пользоваться в любое время. Чайник и холодильник есть и в номере. Завтрак в 9 утра. Дают какую-нибудь молочную кашу и еще что-то, например, яичницу из двух яиц, или омлет, или сырники, или блинчики. Хлеб, чай, кофе растворимый. Коллектив пансионата очень маленький, обстановка домашняя. В этом есть свои плюсы и минусы. Всегда можно посоветоваться, куда сходить и съездить, как лучше добраться. Пансионат расположен почти в центе города, до Нарзанной галереи 10 минут пешком. В целом, впечатление осталось хорошее.

Расположение свой дворик где можно курить возможность пользоваться посудой и кухней
Принципиальных нет.
Добавлено 09.03.21 16:44 (1 268 символов в тексте)