Регистрация: 14.04.11
Отдыхала В одиночку в
феврале 2021
23.02.21 - 01.03.21

1. Отель большой и уютный. 3 корпуса. Территория достаточно...

1. Отель большой и уютный. 3 корпуса. Территория достаточно большая, несколько бассейнов на улице (на момент моего пребывания, работал только один рядом со Снек-рестораном). На территории есть торговая галерея, работают бары под открытым небом (рядом со снек-рестораном и входом в корпус "клаб". Есть клуб, где работает бильярд, боулинг (за отдельную плату). Спа-зона: хамам, парная, сауна, джакузи, закрытый бассейн. Есть рестораны а-ля карт, в которые можно записаться на ужин (три вида кухни). Свой собственный пляж. На территории живут черепахи, котики и собаки (последние вполне безобидные =)). Wi-Fi бесплатно в лобби отеля, в номерах за дополнительную плату.

2. Размещение и номер. Приехала в 6-30 утра (а заселение в 14-00). Номер был заказан ROH (заселение при наличии свободных номеров по прибытии). Номер предложили сразу в корпусе "клаб" на 1-2 этаже. Отказалась и фактически получила номер в 10-00 в основном здании на 2 этаже (примерно 6-7 если считать по стандартной высоте этажей, т.к. первые 3 этажа высокие). Номер соответствует увиденному в описании на сайте отеля. В номере ковровое покрытие. а не плитка, холодильник с мини-баром (безалкогольным) пополняли каждый день по мере употребления)), сейф бесплатный. Балкона как такового в моем номере не было, окна в пол и небольшое ограждение. типа французского балкона. Окна выходили на сторону главного выхода из отеля. на дорогу, но море прекрасно видно. Улицу не слышно при закрытых окнах. Соседей тоже не было слышно, иногда из коридора, но номер находился прямо на площадке напротив лифтов и даже при таком расположении можно сказать ничего не слышно.

3. Персонал и уборка. Персонал приятный, отзывчивый. Есть русскоговорящие сотрудники на reception и Guest Relation. Кстати именно сотрудники отеля помогли получить HES-code. Работники баров и ресторанов очень шустрые (напитки приносят. со столов убирают). Уборка была ежедневная в разное время, несколько раз меняли полотенца. Из номера ничего не пропадало, всегда все вещи на своих местах.

4. Питание. Большой выбор еды, описывать не стану. Все было вкусно и разнообразно. Напитков большой выбор (все местного производства, в барах есть "барная карта" с ассортиментом) Есть напитки за дополнительную плату. Так же, что очень понравилось, напитки можно забирать с собой в номер. Бар в лобби работает с 8 до 24.

Очень удобно. что отель находится в зоне действия городских автобусов, очень удобно добираться в центр города (маршруты 08,09,10,13 и пр). Рядом с отелем есть ресторанчики, Мигрос, А101, Шок, обменники, экскурсионные бюро. Напротив Мигроса можно купить Анталиякарт (для проезда в общественном транспорте), там же вам привяжут к карте HES-code. До водопада Нижний Дюден 20 минут пешком. Так же в отеле организуют спортивные развлечения (вело-прогулки. дартс, пилатес и прочее)

Ксения оценила сервисы

Добавлено 09.03.21 16:50 (2 837 символов в тексте)

11:20 10.03.21

Ксения, спасибо за отзыв! Почему от номера клаб отказались?

11:27 10.03.21

Я не от номера клаб отказалась, а скорее от 1 этажа =) При регистрации попросила по возможности повыше, предложили подождать.

12:17 10.03.21

Понятно. Ксения, а велосипеды отельные только с аниматорами по времени? Писали вроде в 8.30 и 16.00 катаются на них..не интересовались?

13:27 10.03.21

На информационном листе указано время 9:00-10:00, 16:00-17:00 с аниматорами. На счет утреннего времени, вообще я слышала, что в 8-00 (но точно не помню, не буду утверждать). Сбор за 15 минут до выезда. Просто, когда Мария (аниматор) предлагала, я не пыталась запомнить. т.к. с велосипедами не дружу =) Но зато узнала, что в велопарке есть 3-х колесные велосипеды, как раз для таких как я :)

14:02 10.03.21

Спасибо! Жаль, толпой не хотелось бы кататься...

20:07 11.03.21

Там толпой только выезд из отеля)) а потом все разбредались, там оочень длинная полоса вдоль моря,где можно кататься. Едешь себе одна,под нос напеваешь, красота)

15:27 10.03.21

Подскажите, а какая то развлекательная программа по вечерам была? дискотеки, караоки....

16:04 10.03.21

На момент моего пребывания не было. Но гости, которые заехали в отель раньше говорили. что были какие-то развлечения, но по какой-то причине до 01.03 ввели ограничения. Возможно сейчас уже что-то работает. Сама читала в отзывах о том, что есть диско и караоке.

16:16 10.03.21

я была в октябре-были развлечения. Хорошо, приедем-увидим.
Я правильно Вас поняла, вы поселились в Элегант(главный корпус) без доплат, без проблем.
Я три предыдущих раза тоже жила в Элегант, при брони ROH. А сейчас, что то пишут, что с доплатой. Конечно, везде, думаю, момент удачи

16:30 10.03.21

Все верно, в Элегант и без доплат и без проблем. Момент удачи и наличие свободных номеров =)

16:37 10.03.21

ну вообще, судя по всему, отель заполнен на 100%

23:24 10.03.21

Добрый вечер. Вы ездили куда нибудь на экскурсии? Если да то какие и где покупали?

12:15 11.03.21

Добрый день! Нет, в Турции не в первый раз, никуда не собиралась. Выбор из-за зимнего сезона был небольшой. Знакомые у туроператора брали Памуккале(55$) и Каппадокию(100$). насколько поняла цена не очень отличается и даже на какие то экскурсии была ниже, чем в уличных агентствах. Стамбул 1 день стоит 170$ в этом году, я в 2017 году покупала за 200$ так же у туроператора. Правда ничего не смогу сказать по программе в Стамбуле.

15:35 11.03.21

Уважаемая Ксения,

От всего коллектива Club Hotel Sera благодарим вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что усилия нашей команды не остались незамеченными и отдых в нашем отеле оставил у вашей семьи приятные впечатления. Надеемся ещё много раз принимать вас в Lara Barut Collection и радовать исключительным сервисом. До новых встреч!

С уважением,

12:08 12.03.21

Ксения, добрый день! подскажите, в отеле осуществляются велопрогулки. Велосипеды есть на детей и взрослых. Сыну 7 лет, хотели бы ориентироваться и на него. Ждем от Вас ответ, спасибо за понимание.

Читать полностью на TopHotels

12:25 12.03.21

Ксения, добрый день! не подскажите, где взять HES-code, ждем от Вас информацию, спасибо за понимание.

12:31 12.03.21

Добрый день! По поводу велосипедов не подскажу. не обращала внимания. т.к. сама не ездила на них. HES-code я попросила на Guest Relation. 1 минута времени и никаких проблем. Можете попросить у гида, но в моем случае я бы получила его к середине отпуска =) К сожалению, как сказал гид, она занята, туристов много, "освобожусь-отправлю"