Регистрация: 06.03.21
ноябре 2020
06.11.20 - 12.11.20

Действительно классный отель

Отдыхали в ноябре 2020 года, очень классный уютный отель с частным пляжем, где всем достаточно лежаков, чистый пляж, вода была отличной температуры.

По питанию - брали завтрак/ужин, везде шведский стол, еда вкусная, я вегетарианка, был хороший выбор: мясных блюд тоже было достаточно, очень понравились десерты, еда довольно разнообразная - свежие фрукты и овощи, теплые салаты, восточные блюда, один раз были суши, один вечер национальной кухни был.

Номер у нас был с видом на море сбоку с огромым балконом, затем переехали в номер на 5 этаже с видом на бассейн и море (очень красиво)

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Ездили Дубай и Фуджейра

2) Джип сафари

3) шопинг

Отдельная благодарность всему персоналу и отельному менеджменту (менеджеру Ахмеду и мистеру Осаме (director of guest service) - у нас возникла одна крайне неприятная ситуация (никак не связанная с отелем) и тот уровень помощи и поддержки, который мы получили, просто потрясающий. Я много где бывала, но это был лучший уровень отношения к клиентам. Спасибо огромное еще раз!

Добавлено 10.03.21 10:51 (1 083 символов в тексте)

13:23 29.03.21

Добрый день! Подскажите, находились ли Вы в номере по прилёту в ожидании ПЦР? Можно передвигаться по отелю и находиться на пляже?

Все отзывы Маша (1)