Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

только вчера прилетели. отдыхали...

только вчера прилетели. отдыхали с 15.06 по 28.06. 2 взрослых 2 ребенка ( 1 год и 8 лет). отель понравился, отдыхом остались довольны, если бы не одно но: в неизвестном направлении из сейфа исчезли 5тыс. руб. при предъявлении претензий, было много рассказано о супер системе хранения и много еще чего, поэтому кроме нас самих деньги взять никто не мог, если мы сами добровольно никому не сказали код от сейфа! теперь вот думаем: не посетил ли нас кратковременный склероз!!! ну а теперь по порядку:

питание для взрослых просто супер, на любой вкус, очередей никаких не заметила, стол можно найти всегда, пустых лотков с едой тоже не замечала, постоянно обновляют поэтому голодными не останетесь во сколько бы не пришли, хоть к началу хоть к концу трапезы. в снек баре также еды предостаточно! по поводу очередей за мороженным(выдают с 16 до 18), ну во первых не такие уж они и большие( ну 5 мин постоите), а если придете в 17.00 то и вообще не будет. для детей питание есть, отдельный стол даже наблюдается ( и даже блендер), но наш как то не хотел есть что там предлагают, так что поначалу напрягало, а потом приспособились: по утрам кашу ел( овсянку или манку- благо готовят), в обед суп-пюре и кусок мяса, на полдник арбузы, мороженное, ну а на ночь агушку( привозили с собой) в общем голодным никто не остался.

анимация хорошая, и детская и взрослая.

лежаки всегда можно найти и у бассейнов, и на море. море.. это конечно особый разговор, не особо впечатлило: галька (я не люблю), то ли камни, то ли плиты в самом море, ну и штормило... в общем мое мнение таково, что отель их уровня мог бы пляж и обустроить получше!

бассейны и горки хороши, ими мы остались довольны, особенно старшая дочь!

ой, чуть же не забыла про магазины! вокруг отеля их нет(одна лавченка под названием шопинг) и от этого Турция уже не Турция. в самом отеле есть несколько магазинчиков, можно походить, погулять, но дороговато и торгуются плохо! Тез тур везет в свои(договорные) магазины, бесплатно... цены в них московские и фиксированные, так что не тратьте время, нервы и деньги. гуляйте уж лучше по магазинам отеля или на такси (баксов за 50) на рынок можно съездить.

это я так кратенько , рассказала, если кого то что то еще интересует , спрашивайте!

Добавлено 29.06.10 13:08 (2 241 символов в тексте)

15:23 04.07.10

Были проездом в этом отеле,крадут там не толькок деньги,но и вещи(моя подруга лешилась 400$,я лишилась вещей,т.к мои деньги им не попались)))Я надеялась при смене названия что-то измениться,но нет все осталось прежним(((,по возможности деньги надо держать при себе или хорошо прятать не надеясь на местный сейф и все порчее.