Регистрация: 04.05.12
4 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2021
22.02.21 - 28.02.21

Лето в феврале

Отдыхали в данном отеле с 22 по 28 февраля. Отель очень зелёный. Самый большой плюс это зоопарк. Что касается номеров то они маленькие и очень уставшие. Отель требует ремонта. В номере при заселении не было зубных щёток, пришлось попросить. Первый раз при заселении просто была заправлена кровать, без подушек и дополнительных покрывал. Ощущение что до нас кто-то очень быстро съехал и его не успели подготовить. Хотя заселялись мы поздно. По мне очень не удобные кровати и подушки будто надуты воздухом. Номер по мне совсем скромный и тянет только на 4, не больше. Но слава Богу в номере мы проводили не много времени, т к с погодой очень повезло и мы были на пляже и в зоопарке. Питание тянет на 4, нет разнообразия, и за всю неделю были только один раз кальмары. О креветках и других морепродуктах вообще не мечтайте) отель явно не заявлений делюкс по питанию. Вечно не хватало приборов, официанты на справлялись. И это в не сезон( Зато вот ресторан по меню у бассейна очень понравился, все там свежее и вкусное, очень быстро работают ребята. Ему точно ставлю 5. Ну и кофейня тоже очень порадовала.Отличный выбор Кофе и десертов.

В спа не были все по запись, были в крытом бассейне. Очень много народа и очень жарко в нем) на территории есть аквапарк, очень удобно, что можно скатываться на баллоне. Есть мини клуб девочки работают отлично, детям интересно. Хоть дочери и 10 лет, но на мастеркласс по браслетам ей очень понравился. Мини диско каждый день проходит и просмотр мультиков с попкорном тоже детям нравится.

Зоопарк очень ухоженный, очень много птиц, животных, лошадей. Сотрудники даже дают поводок для прогулки с собачками, дочь чуть сума не сошла от счастья)

В предпоследний день, ребёнок отравился. Не то это не свежие продукты, не то вирус не понятно. Но в детских отелях это вообще норма) слышала и от других что у деток это было одним днём. Отель подойдёт для отдыха с детьми, но многого не ждите от сервиса. Ну а море и солнце везде в Турции светит одинаково) главное отличная погода и ваш позитив и настрой на отдых. Минусы везде можно найти. Я описала всё то что меня огорчило.

Зоопарк аквапарк зелёный отель ресторан у бассейна.
Усталые номера. Питание
Добавлено 10.03.21 14:54 (2 101 символов в тексте)

19:01 26.03.21

Юлия, спасибо за отзыв. Скажите ,пожалуйста, а что было с погодой? Удавалось ли Вам позагорать и искупаться в море?

09:19 27.03.21

Добрый день, да нам очень повезло с погодой было 21-23 мы даже в море искупались) защиту от солнца не взяла думала не позагораем в итоге обгорели) прилетели как с мальдив загорелые

23:47 01.04.21

Уважаемая Юлия!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно, благодаря Вашим замечаниям, мы улучшаемся и не стоим на месте.

Cпасибо Вам, что Вы указываете на наши недостатки, это дает нам стимул работать еще лучше. Мы всегда стараемся удовлетворить просьбы наших гостей, если они чем-то недовольны. Приносим Вам искренние извинения за те неприятные моменты, что Вы пережили. Все же надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. Мы всегда стараемся улучшить качество сервиса в нашем отеле, опираясь на Ваши отзывы.

С Уважением,
Анастасия Троян