Регистрация: 30.07.19
феврале 2021
16.02.21 - 02.03.21

СУПЕР ВСЕ

Отдыхали в отеле семьей я, муж, мама и ребенок 6лет. Разместили нас в номера 4105 и 4106. Два номера рядом ( модно открыть дверь внутри и получится двухкомнатный номер) . С ребенком очень удобно было.

Нет ни одного минуса к которому можно придраться. Все на высшем уровне: обслуживание - всему персоналу 5+++ Питание - 5++++++ - есть все и, что самое главное все вкусно. Пляж идеально и с детьми можно заходить и с понтона. Единственное НО, обратите внимание на месторасположения отеля ветра постоянные Ну нас это не напрягало. Кушать можно и у пляжа ( все тоже вкусное по меню). По пятницам - рыбный день (крабы на гриле - бомба). Ресторан а ля карт - тоже отличный.

Единственно - вечером скучно и днем хотелось бы музыка у бассейна,чтобы играла постоянная. Но и без этого все хорошо.

Отдельное спасибо СПА центру, все девочки мастера от бога.Будете обязательно ходите на массаж . А так СПАСИБО ОГРОМНОЕ всему персоналу за отдых -ВЫ СУПЕР!!!!

Олеся оценила сервисы

ТЕРРИТОРИЯ ЕДА ОБСЛУЖИВАНИЕ СПА-ЦЕНТР
НЕТ
Добавлено 10.03.21 16:18 (944 символов в тексте)

16:35 18.03.21

Здравствуйте, подскажите в аэропорту у вас был долгий досмотр? и трансфер какой у вас был?

19:14 18.03.21

Добрый день. Обратно у всех по разному в аэропорту. Нам повезло без проблем, но было,что у людей все чемоданы вскрывали, вытаскивали все , так же к весу много вопросов, распаковка чемоданов при мне у семьи 2взр + 3детей и перекладка ,чтобы ровно было ( бред какой-то) . Но скажу так, сто проверок и такие все мучительные, нервные, аэропорт ужасный, грязный.
Трансфер мы заказывали,чтобы нас встречали 2000р, но уехал не дождался, пришлось брать такси прямо там 25$, обратно у нас был свой таксист, услугами которого мы пользовались в течение отдыха 15$ без проблем в любую точку. Но все это мелочи, отдых СУПЕР. Летим опять 18апреля в Марса-Алам и потом в Хургаду.

09:32 19.03.21

Ну в целом отель вам понравился? Летим туда 11 апреля, через Стамбул, у вас такой же перелет был?

10:53 19.03.21

ОТЕЛЬ СУПЕР.Поверьте, была в разных. Да через Стамбул, но стыковка была у нас 4часа аэропорт живой хороший, время пролетело не заметно. Если Вы ждете от отдыха удовольствия, расслабления, то отель СУПЕР, в море тоже есть на что посмотреть. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. Обязательно в СПА СХОДИТЕ. Если тусить, то это конечно не туда))))).

Все отзывы Олеся (6)