Регистрация: 31.08.13
марте 2021
01.03.21 - 07.03.21

Очень хороший отель

Мы отдыхали в марте с подругами. Бронировали на сайте заранее, по приезду свободных мест уже не было. У нас был номер комфорт в главном корпусе. У подруг был стандарт без балкона. Заселение прошло быстро.

Комфорт-название говорит само за себя. Довольно просторный, большой балкон, хороший сан узел с ванной, все исправно. Я в пожеланиях указала вид на море, дали номер на 7 этаже. Видно и море, и горы и олимпийский парк. Номер стандарт без балкона это номера на первых этажах других корпусов. Шторы не открыть, ты постоянно на виду. Сан узел приличный, душевая кабина. Площадь поменьше, стены картонные.

Питание отличное, разнообразное, на любой вкус, детские блюда расположены немножко отдельно от основного ресторана. Очереди огромные. Алкоголь включён только в all, если полупансион, то придется покупать в баре,

Уборка в номере ежедневно, мы просили через день, питьевую воду дают без ограничений. Есть чайник, чашки, стаканы и чайные пакетики и сахар.

Бассейн внутри главного корпуса подогреваемый, с выходом к уличному бассейну. Есть джакузи и детский бассейн, две финские сауны и так называемый хамам, очереди на посещение огромные. Пускают только ограниченное число гостей. Уличный бассейн очень большой, также подогреваемый, народу немного. Есть детские площадки, игровая комната и зал для караоке и дискотек. Нашли два стола для настольного тенниса. Шарики все сломаны, менять на хорошие никто не торопился.

Вообще я и раньше отдыхала в этом районе, но не знала что Бридж такой классный. Надеюсь вернутся сюда осенью с ребенком.

Анимация

Очень много не перечислить
Незначительные
Добавлено 10.03.21 20:57 (1 573 символов в тексте)

17:56 17.03.21

Уважаемая Марина! Мы очень рады, что пребывание в нашей гостинице оставило у Вас приятные впечатления и положительные эмоции. Мы придаем первостепенное значение качеству обслуживания гостей и делаем всё возможное, чтобы каждый гость почувствовал наше гостеприимство и заботу.
Мы очень надеемся, что во время Вашего следующего визита в Сочи Вы снова остановитесь в нашем отеле. Всего Вам наилучшего!

Все отзывы Марина (17)