Регистрация: 10.03.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2021
17.02.21 - 27.02.21

Прекрасный отель!

Отдыхали с мамой и годовалым ребенком. Прилетели в отель 17 февраля. В этот день была прохладная погода и это был единственный прохладный день за весь отпуск. По началу, гуляя по территории, казалось что ты находишься в "вымершем" городе. Всё красиво, но пусто. Уличные рестораны, бары закрыты. Лепешки не пекут. Мало людей. Но за то внутри на ресепшн царила теплая атмосфера. Бар с вкусными коктейлями и живой музыкой. При заселении вежливо попросили русскую девушку администратора по возможности дать номер с большой кроватью, ванной ( что бы купать ребенка) и детскую кроватку в номер. Все наши пожелания были учтены без всяких доплат за что огромное спасибо! Номер нам достался в главном корпусе на 4 этаже. С балкона открывался чудный вид на море с шикарными рассветами.

Питание разнообразное: рыба, мясо в разных вариациях, овощи. Из фруктов: груши, яблоки, айва, киви, грейпфрут. Сладостей много.

Алкоголь вкусный, не разбавленный. От вариантов коктейлей голова кружиться. Деткам делают и молочные коктейли, и натуральные лимонады. Бар работал на лобби. Числа 21 открыли бар и на пляже, но до 16 часов. Обедать тоже можно возле моря. Но в основном ресторане стол разнообразнее.

Опять же до 21 числа ,примерно, играла живая музыка на лобби и ресторане в обед и ужин (было превосходно). После- перестали играть. Наверное по тому что началась анимация. Из анимации игры на свежем воздухе: дартс и какие-то шарики.

Море прохладное, но многие купались.

В крытом бассейне мы купались даже с моей годовалой малышкой- тепло. И джакузи с хамамом тоже превосходные.

Когда мы уезжали заполнили и бассейны на улицах по скольку тепло, и раз уж люди в море плавают, то и бассейны ни по чем ))

Детская комната закрыта. Иногда в отель приходят проверки и персонал просит держать дистанцию и заглушают свет в хамаме.

Персонал на высоте. Администраторы, официанты, повора,бармены. Работают с душой.

Пополнение бара ежедневно, если вы в номере. Стучит парень в двери и даёт бутылочки. Если вас в номере нет, то мини бара нет.

Котики, собачки, черепашки на территории- забава(не только для детей). Опять же, первое время проходили дискотеки и караоке в основном корпусе, позже - тишина. Велопрогулки каждый день. Тренажерный зал работает. А-ля-карт рестораны тоже, но по записи и не на улице , а в помещении. Людей очень много в отеле.

Можно поехать в старый город на автобусе, НО, обязательно нужна транспортная карта. А что бы ее сделать-нужен QR-код здоровья. Этот код дали маме моей, только после того, как она купила путевку у тур оператора (глупость конечно редкостная)

Спасибо за прекрасный отдых!

Добавлено 10.03.21 21:23 (2 599 символов в тексте)

12:23 11.03.21

Добрый день, а когда Вы уезжали ни дискотек ни караоки так и не начались?

12:43 11.03.21

Здравствуйте,нет, не было. Про сейчас не подскажу) может запустили.

12:45 11.03.21

это печально. настроение гаснет.

15:30 11.03.21

Уважаемая Мария ,

От всего коллектива Club Hotel Sera благодарим вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что усилия нашей команды не остались незамеченными и отдых в нашем отеле оставил у вашей семьи приятные впечатления. Надеемся ещё много раз принимать вас в Lara Barut Collection и радовать исключительным сервисом. До новых встреч!

11:58 12.03.21

Мария, добрый день! подскажите, в отеле осуществляются велопрогулки. Велосипеды есть на детей и взрослых. Сыну 7 лет, хотели бы ориентироваться и на него. Ждем от Вас ответ, спасибо за понимание.

12:10 12.03.21

Светлана, добрый день! Совсем детских нет, но ребятишки-ровесники вашего сына катались. Есть небольшие велосипеды, есть трёхколёсные, и даже с супер широкими шинами (горные). Катают аниматоры по набережной,не далеко от отеля. При прогулке обязательно одевают шлем.

12:16 12.03.21

Мария, спасибо большое за ответ. Еще не подскажите информацию: Я озадачилась вопросом qr-код здоровья. Как нам его получить? Мы хотим выходить из отеля, для этого и рассматриваем Анталию.

15:05 16.03.21

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом на территории и в номере?

17:33 16.03.21

Добрый день, в лобби vi fi хороший, подтупливает если очень много людей, конечно. В номер интернет платный,мы им не пользовались.

12:03 26.03.21

Для Светланы Степновой. Заполняете по ссылке и они должны прислать код. https://register.health.gov.tr/#..

Все отзывы Мария (1)