Регистрация: 11.03.21
феврале 2021
01.02.21 - 28.02.21

Лучший семейный отель

Отдыхаем здесь 5й год. Цель отеля - сделать комфортным отдых с детьми

У отеля классное приложение, по которому можно отслеживать все предлагаемые мероприятия по возрастам. Их столько, что просто невозможно посетить все - постоянно приходится выбирать. Анимация с 7 утра до 22.00.

Для детей до 3х лет выдают бесплатно видеоняню, Коляски, кроватку, памперсы (5 в день), паёк (3 вида пюре, печенье, сок, молоко) на 2 часа можно взять бесплатно няню

Для детей 3-6 работает круглосуточный Детский сад с бесконечными занятиями и активностями, всевозможные мастерклассы

Есть школа 5/2 с интереснейшими предметами, с 11 до 13.00 с вашим ребёнком сделают всю домашнюю работу

На территории отеля круглосуточный медцентр. В этот раз дети сильно заболели ангиной. У дочери началась безудержная рвота. В 3 часа ночи позвонили в центр и нам сразу сделали укол, а утром пришёл педиатр. после осмотра выдают лекарства на первые сутки. Все это бесплатно вместе со всевозможными процедурами

Анимация нереальная! Полное погружение. Круче не встречали нигде!

На территории контактный зоопарк с осликами, кроликами, козами, енотами...

Питание хорошее, хоть и есть некоторые минусы, есть диетический стол, Детская шведская линия

Для взрослых: спа с 6 видами бань (2 часа в сутки бесплатно), танцы, аэробика, йога, спортивная ходьба, настольные игры, караоке, дискотека, живая музыка (все до 22.00)

Работает накопительная скидочная Система

Пляж. Самое слабое место, потому что заход с валунами, но лежаков достаточно, не в сезон организованы сон у моря и рыбалка. Огромная песочница, отличная Детская площадка с лабиринтом и аниматорами, Кафе и ресторан. На пляж ездит трансфер

Фотографы работают по всей территории, фотографии можно скидывать в папку, а потом отобрать понравившиеся

Об этом отеле можно рассказывать бесконечно, но вывод один:

Для нас это пока лучший отель

Анимация работающая по всей территории отеля диетический стол круглосуточное медицинское обслуживание Детский сад школа спа контактный зоопарк квалифицированные педагоги и Няни
Заход в море
Добавлено 11.03.21 00:51 (1 855 символов в тексте)

19:19 11.03.21

Дорогая Мария!
Спасибо, что нашли время для написания отзыва об отдыхе в нашем отеле!
Мы рады, что Вам у нас понравилось. Досугом наших маленьких Гостей занимается целая команда профессионалов, средли которых: педагоги, воспитатели и аниматоры, которые создают и компонуют анимационные программы таким образом, чтобы каждый ребенок нашел для себя интересное увлечение.
Спасибо, за Ваши улучшения. К сезону обязательно займемся нашим пляжным комплексом, в частности будем делать вход в море более пологим.
Надееемся на Ваше скорейшее возвращение!

С уважением,
Менеджер по работе с Гостями,