Регистрация: 02.02.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2021
21.02.21 - 03.03.21

Рекомендую, неплохой отель для отдыха как с детками, так людей любых возрастов

Ездили семьёй 2+2(3 года и 11лет).путевка обошлась на 11 ночей 1980$ с вылетом из Минска, через оператора tez tur. По приезду в отель заселили нас сразу, т.е пол дня мы не ждали номера. Пришлось сразу поменять номер т.к далеко находился корпус от моря,дали ближе в 18 корпусе без денежных доплат, чему очень были удивлены. Дали нам номер в 18 корпусе вроде бы номер1836или 1816 , чтото подзабыла уже.номер неплохой,на 2 этаже повторюсь большой 2 балкона, кровать одна большая и одна полутора. Вай фай работал отлично в номере, даже разговаривали по вайберу! Что касается питания, то морепродуктов небыло совсем, ну а в остальном все как и в других отелях, рыба, говядина, овощи, пасты и т.д. из фруктов дыня,яблоки,мандарины и апельсины. По спиртному пиво неплохое, ром говорил муж тоже хороший, вино я не пила их, но красное слышала пить можно. Сок яблочный, а в остальные юппи порошковое разаеденное, кола, страйт и.д.. море и пляж это отдельная тема-это просто кайф, заход в море потрясающий , песочек мелкий очень приятный, каждое утро пляж убирают, шезлонги хорошие не подраные, развет просто бомбический. В наш проезд заполняемость в отеле была 100%, людей много, очень много с маленькими детками, есть игривая площадка хорошая, персонал ходит в масках и перчатках, везде висят санайзеры для рук. Из анимации есть детская дискотека, и днем для взрослых, аквааэробика, волейбол, танец живота и т.д. вообщем отель очень понравился, можно даже приехать ещё разок. Муж ходил на массаж в отеле их spa , отдал за 6 сеансов 100$, понравилось как делают. Одно единственное надоели мухи на пляже, комаров в номерах небыло, может период сейчас такой.. территория отеля очень красивая, зеленая, очень много цветов. Бассейн взрослый и детский, но честно говоря я никогда в них не плаваю,поэтому не знаю с подогревом или нет, есть в бассейне 3 горки. Сразу за отелем можно погулять по городу, куча кофеен и магазинов, клубника 1$ за кг., арбуз такая же цена, манго т.к не сезон 6-8$ поэтому манго не брали. А клубника и арбуз вкусные очень.

Дорожка к морю

Расвет просто прекрасный

Приборы все идут в пакетиках

Песок просто 💫💣

За отелем кафешки, и магазины

Красивая ухоженная территория пляж просто идеальный и заход в море хороший песчаный.
Небыло морепродуктов совсем.
Добавлено 11.03.21 08:57 (2 051 символов в тексте)

15:06 20.03.21

Добрый день!
Прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля маритим для Вашего отдыха. рады что в целом у Вас остались положительные впечатления, и будем счастливы видеть Вас снова. Ещё раз благодарим Вас за выбор маритим.
С уважением,
администратор отеля

12:48 21.03.21

Спасибо Вам огромное!

00:51 28.10.21

Здравствуйте! Собираемся вновь прилететь в ваш отель с 17 ноября по 28 ноября 2021г, можно ли нас заселить в тот же корпус где мы были в феврале этого года! Очень будем вам благодарны!!!

00:12 23.03.21

Ирина, добрый вечер. Подскажите, а рифа у отеля нет?

12:00 23.03.21

Добрый день!рифа у отеля нет.
С уважением,
администратор отеля

06:54 31.03.21

Добрый день! Коралки нужно с собой брать?

08:21 31.03.21

Нет, везде песок и заход в море идеальный💫

08:38 31.03.21

Спасибо!

18:47 07.04.21

Вот уроды! А мне три дня врали, что у них только номера с двумя односпальными кроватями. Просто скотота :(
Рад, что Вам повезло с номером

23:31 07.04.21

Здравствуйте! Может быть полностью отель был заселён, и не было мест? Когда мы прилетели, то пару дней людей было не сильно много, поэтому мы могли выбрать номер и корпус, а потом стала 100% заселяемость в отеле.

12:17 08.04.21

Добрый день! Нет проблемы поменять деньги по карте в банкоматах?

15:10 08.04.21

Банкоматы есть, сразу за отелем

19:15 08.04.21

Ирина, к сожалению, проблема не в заселенности была. Мне 3 дня (!!!) рассказывали что в отеле ВПРИНЦИПЕ не существует номеров в той конфигурации, о которой Вы написали. Что есть все одинаковые номера в которых вместе составлено 2 односпальных кровати, и это все. И за дополнительные деньги могут только предоставить дополнительную односпальную кровать. Это, как оказалось, наглое вранье. Ну и для понимания. В нашем блоке на 8 номеров было занято всего 2-3 номера. Как там дальше - не знаю. Но очень сомневаюсь, что тут можно грешить заполненностью. Особенно принимая во внимание вранье, которое я описал выше