Регистрация: 11.03.21
Читательский охват:
январе 2018
05.01.18 - 15.01.18

В Тайланд мы ездили с мужем впервые. Это была...

В Тайланд мы ездили с мужем и родителями впервые. Это была свадьба и медовый месяц в одной поездке :)

Очень долго выбирали отель и в итоге остановились на данном варианте.

Отель зацепил необычной архитектурой но потом как выяснилось в живую ничего особенного. На другой половине отеля во всю шел ремонт.

Заселили нас в номер не сразу - это впринципе ничего удивительного, так всегда в любой стране в любом отеле.

Reception не говорит по - русски. Либо английский либо язык жестов. Да и Английский у них слабенький.

У Тайцев такая стратегия. Прилетаешь в Тай - учи Тайский. Они якобы не обязаны нас понимать.

Номер:

Очень просторный , отличается от номеров Турции и Египта. 2 ванны , большая кровать , чайник , чай , кофе , чашечки , сейф.

Вид из окна был на пыльную стройку.

НО ! В день сборов невесты , ко мне рано утром, приехал стилист для сборов на церемонию бракосочетания. Времени было мало, в темпе вальса отправилась мыть голову , начала сушить волосы и фен в номере внезапно взорвался , искры летели во все стороны и в итоге коратнуло розетку - выбило свет в номере. Нам через 1.5 часа выезжать на церемонию бракосочетания ,а я как мокрая и ошпаренная курица бегаю по отелю в слезах. Благо у нас был второй номер , где были родители и сборы мы закончили там.

НО представьте себе ситуацию, если бы 2-го номера не было. Пришлось бы собираться на ресепшене в день свадьбы.

Питание :

Очень разнообразное , вкусное, нам понравилось. Включены только завтраки. Обедали и Ужинали в кафешках. Их рядом огромное колличество с разными кухнями. Мы остались довольны и сыты.

Развлечения :

Рядом находится рынок , по выходным приезжает бродячий рынок с необынчными диковинками. Сходить погулять было куда. Но если вы любитель тусовок , этот отель не для вас. Рядом нет никаких клубов и развлекательных центров. Нужно брать такси и ехать.

Море :

Пляж хороший , печаснный. НО огромнный минус это в том что нет зонтов и платные лежаки. Зонт нужно покупать ,а солнце я хочу сказать в январе обжигающее. Сгорите и получите солнечный удар в 2 счета. Есть зеленая лужайка под деревьями но она вся загажена и полностью занята.

Для первого визита в Тай - неплохо , но я бы никогда в жизни не вернулась бы в этот Отель.

Ищите лучше другой вариант.

Интернет: ловит в номере.

Это точно не отель для посещения с ДЕТЬМИ!! ДАЖЕ НЕ РАССМТАРИВАЙТЕ ЕГО!!

Вообщем отель не для того чтобы в нем постоянно находится. Он не предназначен для этого .

Валерия оценила сервисы

еда расположение интернет
номер отдых не для детей территория не очень отель не для время провождения
Добавлено 11.03.21 12:39 (2 465 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (2)