АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 4579
Фото: 2
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2021
26.02.21 - 13.03.21
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот отель только если нет других вариантов

Пишу отзыв находясь в отеле, вылет послезавтра. Отдыхаем с 27 февраля по 13 марта. Пишу сейчас, пока впечатление не стерлось. Мы приехали на отдых семьей из 6 человек, включая 2х маленьких детей. Мы приехали в отель одними из первых, т.к заказывали индивидуальный трансфер, успели на завтрак. Я сразу спросила у русскоговорящей девушки на ресепшен, какие номера нам дали и далеко ли он них амфитеатр, она посмотрела в бумажки и сказала что это 13 корпус, и никакого амфитеатра рядом нет. В итоге это оказался близжайший корпус к амфитеатру, где 3-4 раза в неделю устраивают шоу до 23:00, детям это немного мешало спать. Мы попросили поменять номер (я обратилась напрямую к менеджеру отеля), оперативно предложили номера в другом корпус, мы сходили посмотрели, там действительно тише, но к нему нет подхода без ступенек, а у нас коляска, по этому отказались. А так от большинства корпусов можно спокойно добраться и до лобби и до ресторана и бассейна по дорожкам, минуя лестницы, это очень удобно с маленькими детьми. Номера не плохие, на 3*, в общем всё есть, более менее чисто, но в одном номере разбито зеркало и ломался холодильник, а в другом 2 раза лилась вода из кондиционера. А так нормально, на всех кроватях, даже детской есть антимаскитные сетки, в номере местный антикомариный дихлофос, через день проливала им комнату, но единичные комары все равно есть. Уборка нормальная.

Территория хорошая, цветочки, пальмочки и т.п. Бассейн очень хороший для маленьких детей, но не интересен взрослым, оочень мелкий, почти половина по колено, максимальная глубина около 1,3-1 5, и это совсем не большая часть, которую регулярно занимают под анимацию (аквафитнес, водное поло и т.п.), т.е поплавать в нем невозможно, только киснуть, как тюлень. Пляж хороший, лежаки в тени под пальмами, у пляжного персонала можно купить за 1$ кокос, который они тут же снимают с пальмы, но эти кокосы так себе, совсем не тайские, а кислые какие то. Море уходит и приходит, в течении дня можно подгадать и час-два покупаться. Немного правее в море есть полоса, где многие купаются когда воды не много. На пляже пристают местные, но можно их игнорить тогда всё норм.

Самый огромный минус это еда в отеле, детей вообще не чем накормить, и это не только моих детей, а у многих здесь такая ситуация, если ребенок или взрослый не ест рыбу, то никакого нормального мяса он не получит! Каждый обед и ужин повара портят курицу или говядину или ягнятину, у них блюда из мяса не получаются вообще, либо безвкусная как трава курица или жесткая как резина говядина/ягнятина! Мы здесь почти 2 недели, и у нас на глазах сервис в питании падает, видимо сезон подходит к концу и они начали экономить, например вино на ужин было в стекле в 1й день, дальше из пакетов, соки были в маленьких упаковках, сегодня поставили разливые тары с разведенным "юпи", кофе было нормальным, теперь кислятина. Но самое жуткое, что стала попадаться тухлая рыба, я сначала подумала что это мне так не повезло, достался такой кусочек, но потом услышала как и другие туристы говорили, что им попалась испорченная рыба! Еще очень неприятно что еду нужно выпрашивать, кладут по маленькому кусочку, а если попросишь еще то добавят малюсенькую щепку! Я неоднократно, ради интереса, ближе к концу ужина, когда почти все отдыхающие поели, проходила по рядам с едой и видела огромное количество оставшейся еды, того же мяса или рыбы, которые они с такой неохотой дают, не знаю куда они девают это всё ! Еще странно, порционо выдают фрукты, т.е. сами раскладывают по тарелкам 1 кусочек арбуза, 1 половинку маракую, 1 бананчик и 1 маленький кумочек манго, и если я например не хочу маракую, то я ее все равно вынуждена взять, если мне нужны другие фрукты.

В общем менеджменту отеля нужно еще много работать, если они хотят конкурировать с другими странами, когда закончится пандемия!

А в данных условиях это не плохой вариант, если очень хочется в тепло и на море!

Плюсы отеля
Расположение анимация детский бассейн пляж
Минусы отеля
Питание
Добавлено из отеля 11.03.21 15:29 (3 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:58 17.03.21

Спасибо, успокоили! А то я уже переживала, что мне одной еда не понравилась. Это самый большой минус отеля. Остальное можно пережить.

13:32 01.04.21

Отдыхали в феврале...Сын этой рыбой отравился.И не он один..В те дни много врачей по отелю бегали. На шпажках шашлычки рыбные были недожарены. Муж увидел,сказал...Но сын успел съесть( три дня отпуска в постели,два вызова врача,капельница,антибиотики. Будьте осторожны! Рыба очень быстро портится там.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (5)