Регистрация: 21.01.14
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2021
26.02.21 - 13.03.21

В этот отель только если нет других вариантов

Пишу отзыв находясь в отеле, вылет послезавтра. Отдыхаем с 27 февраля по 13 марта. Пишу сейчас, пока впечатление не стерлось. Мы приехали на отдых семьей из 6 человек, включая 2х маленьких детей. Мы приехали в отель одними из первых, т.к заказывали индивидуальный трансфер, успели на завтрак. Я сразу спросила у русскоговорящей девушки на ресепшен, какие номера нам дали и далеко ли он них амфитеатр, она посмотрела в бумажки и сказала что это 13 корпус, и никакого амфитеатра рядом нет. В итоге это оказался близжайший корпус к амфитеатру, где 3-4 раза в неделю устраивают шоу до 23:00, детям это немного мешало спать. Мы попросили поменять номер (я обратилась напрямую к менеджеру отеля), оперативно предложили номера в другом корпус, мы сходили посмотрели, там действительно тише, но к нему нет подхода без ступенек, а у нас коляска, по этому отказались. А так от большинства корпусов можно спокойно добраться и до лобби и до ресторана и бассейна по дорожкам, минуя лестницы, это очень удобно с маленькими детьми. Номера не плохие, на 3*, в общем всё есть, более менее чисто, но в одном номере разбито зеркало и ломался холодильник, а в другом 2 раза лилась вода из кондиционера. А так нормально, на всех кроватях, даже детской есть антимаскитные сетки, в номере местный антикомариный дихлофос, через день проливала им комнату, но единичные комары все равно есть. Уборка нормальная.

Территория хорошая, цветочки, пальмочки и т.п. Бассейн очень хороший для маленьких детей, но не интересен взрослым, оочень мелкий, почти половина по колено, максимальная глубина около 1,3-1 5, и это совсем не большая часть, которую регулярно занимают под анимацию (аквафитнес, водное поло и т.п.), т.е поплавать в нем невозможно, только киснуть, как тюлень. Пляж хороший, лежаки в тени под пальмами, у пляжного персонала можно купить за 1$ кокос, который они тут же снимают с пальмы, но эти кокосы так себе, совсем не тайские, а кислые какие то. Море уходит и приходит, в течении дня можно подгадать и час-два покупаться. Немного правее в море есть полоса, где многие купаются когда воды не много. На пляже пристают местные, но можно их игнорить тогда всё норм.

Самый огромный минус это еда в отеле, детей вообще не чем накормить, и это не только моих детей, а у многих здесь такая ситуация, если ребенок или взрослый не ест рыбу, то никакого нормального мяса он не получит! Каждый обед и ужин повара портят курицу или говядину или ягнятину, у них блюда из мяса не получаются вообще, либо безвкусная как трава курица или жесткая как резина говядина/ягнятина! Мы здесь почти 2 недели, и у нас на глазах сервис в питании падает, видимо сезон подходит к концу и они начали экономить, например вино на ужин было в стекле в 1й день, дальше из пакетов, соки были в маленьких упаковках, сегодня поставили разливые тары с разведенным "юпи", кофе было нормальным, теперь кислятина. Но самое жуткое, что стала попадаться тухлая рыба, я сначала подумала что это мне так не повезло, достался такой кусочек, но потом услышала как и другие туристы говорили, что им попалась испорченная рыба! Еще очень неприятно что еду нужно выпрашивать, кладут по маленькому кусочку, а если попросишь еще то добавят малюсенькую щепку! Я неоднократно, ради интереса, ближе к концу ужина, когда почти все отдыхающие поели, проходила по рядам с едой и видела огромное количество оставшейся еды, того же мяса или рыбы, которые они с такой неохотой дают, не знаю куда они девают это всё ! Еще странно, порционо выдают фрукты, т.е. сами раскладывают по тарелкам 1 кусочек арбуза, 1 половинку маракую, 1 бананчик и 1 маленький кумочек манго, и если я например не хочу маракую, то я ее все равно вынуждена взять, если мне нужны другие фрукты.

В общем менеджменту отеля нужно еще много работать, если они хотят конкурировать с другими странами, когда закончится пандемия!

А в данных условиях это не плохой вариант, если очень хочется в тепло и на море!

Расположение анимация детский бассейн пляж
Питание
Добавлено из отеля 11.03.21 15:29 (3 913 символов в тексте)

19:58 17.03.21

Спасибо, успокоили! А то я уже переживала, что мне одной еда не понравилась. Это самый большой минус отеля. Остальное можно пережить.

13:32 01.04.21

Отдыхали в феврале...Сын этой рыбой отравился.И не он один..В те дни много врачей по отелю бегали. На шпажках шашлычки рыбные были недожарены. Муж увидел,сказал...Но сын успел съесть( три дня отпуска в постели,два вызова врача,капельница,антибиотики. Будьте осторожны! Рыба очень быстро портится там.

Все отзывы Дарья (5)