Регистрация: 11.03.21
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
марте 2021
01.03.21 - 10.03.21

Экономия их конёк

Отель хорошая 3+

Ни разу не 5

Я не сильно прихотливый человек в отдыхе, но если есть желание , чтоб ты почувствовал что на тебе экономят то тебе сюда

Пластиковые стаканы, одна салфетка на человека на столе, еду взять,постоянно в очереди стоишь огромной, повар отвернётся, что-то там типо накладывает долго, поворачивается к тебе с 2-3 картошинками (долечки) и так во всем, нужно просить и просить и просить , и + в очереди постоять. По еде слабо, на третий день одно и тоже приедается, но сказали так везде. Официанты выхватывают тарелку с едой на лету, или бренчат отходами рядом с твоим плечом.

Заходя в столовую(рестораном не назвать)

У вас измерят температуру, и спросят номер комнаты, были с ребёнком, ему захотелось в туалет, чтоб зайти обратно, мне приходилось объяснять, почему я ещё раз иду, было пара дней, что стояли в очереди чтоб зайти покушать, так как не было свободных мест.

Кто за какие деньги ездит, у нас вышло 750$ на человека, если б прилетели как Украина за 300, все было бы прекрасно.

Карточки в номер сделают, ходишь перемагничиваешь их, в итоге без инженера наш номер не могли замагнитить.

Уборка неплохая в номере. Номер нормальный, не сильно убитый.

Пляж песок, заход в воду для детей очень хороший, но кто хочет поплавать, то неглубоко здесь

Пляж маленький

Воду дают в номер 1,5 литра в сутки,

только на баре бесплатно в стакан, бутылка платная

Вишенка на торте, когда съезжали с номера

(написано было выставить багаж за пол часа), итог автобус приехал багажа нет, зато пришёл работник и проверил в номере все! Количество полотенец, пепельница, пульт (батарейки ска😂), мебель на балконе.

Анимация есть, на пляже развлекают неплохо

Подитожим:

Экономия это их визитная карточка, больше не выберу данный отель

Ol оценила сервисы

Питание
Добавлено 11.03.21 21:16 (1 752 символов в тексте)

19:13 12.03.21

Да, согласна с вами

18:47 15.03.21

Дорогой гость,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о вашем недавнем пребывании в Tropitel Naama Bay. Мы высоко ценим комментарии наших гостей и постоянно стремимся достичь самых высоких стандартов качества.
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова . В то же время, если я могу оказать Вам какую-либо помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Тропитель Наама Бэй

17:47 09.04.21

Да полностью согласен!Экономят на всем!Вино теперь только на ужин!Одно пиво кругом!

Все отзывы Ol (1)