Регистрация: 09.02.18
марте 2021
01.03.21 - 10.03.21

хорошее сочетание цены и качества

только что приехали из отеля

номер нормальный все было даже холодильник комаров не было но постоянно отключалось электричество особенно неприятно ночью кондиционер не работает потеешь гид сказал что в пятерках тоже такая ситуация плюс от скачков электроэнергии вышел из строя нагреватель его заменили новый снова сломался в общем мылись холодной водой

территория небольшая уютная ресторан сначала работал хорошо отличные завтраки потом видимо из за скачков электричества начали ломаться электроплиты плюс отель забился под завязку и с завтраками стали перебои то кружек нет то тарелок то еще что нибудь но голодом не останетесь

ужин в ресторане заказывать не рекомендую готовят долго мало и дорого

пляж 5 мин лежаков на пляже мало надо с утра занимать похоже к ним раньше столько народу не ездило местные на пляже отеля вообще не пристают и за территорией пляжа скажешь нет сразу отходят

море обязательно скачать приложение приливы и отливы чтобы планировать день нужны коралловые туфли обязательно попадаются камни когда прилив купаться отлично в отлив можно сходить к кораллам но путешествие для экстремалов ежей куча сам видел на ресепшн из женщины вынимали иглы а она была в коралках не спасли если пойти направо куча сувенирных лавок если налево пару км интересные береговые скалы

ужинали в основном в кафе налево 50м по пляжу дешево ипорции большие пробовали в других местах дорого мало не понравилось

экскурсии берите у Бикили и его племянника дешево и качественно они вас сами найдут ездили блю сафари на черепах стоун таун кендву и нунгви понравились блю сафари и кендва на остальные тоже можно съездить если скучно

фрукты как спустишься по лестнице из отеля направо по улице море лавочек все купите

что удивило писали что можно скинуть цену чуть не в 5 раз ерунда многие вообще не торгуются если в 2 раза скинул это очень повезло чаще скидывают совсем немного туристы избаловали наши еще писали что в городе все дешево тоже ерунда в нашей деревне кивенгва такие же цены и на фрукты и на сувениры до алкомаркета 10 долларов на такси пешком 20 мин

в общем дорого этот отель брать не стоит а дешево тем кто любит уединение вполне можно

Павел оценил сервисы

персонал расположение пляж бассейн экскурсии
ресторан
Добавлено 12.03.21 08:40 (2 152 символов в тексте)