Регистрация: 23.01.19
январе 2020
01.01.20 - 04.01.20

без питания

Достойный отель

Останавливалась в отеле в начале января 2020 года. Номер стандартный с видом во внутренний дворик. Номер небольшой, но все необходимое присутствовало. А главное чисто. Ездила с родственниками, мы останавливались в разных отелях, у них в отеле было гораздо плачевнее, и они прямо завидовали моим условиям проживания.

Кровать удобная, телевизор показывал хорошо, вид из окна на какие-то здания, но мне это абсолютно не мешало и было не важно, так как весь день гуляла. А ночью мне требовалась только тишина. Чистый душ, туалет, был комплект одноразовых тапочек, полотенца, мыло, гель для душа и шампунь. Большой плюс, что не слышно соседей в других номерах. Питание у меня не входило, насчёт него сказать и оценить не могу. Месторасположение достаточно неплохое,совсем рядом аврора, в пешей доступности Троицкий мост, петропавловская крепость, а тем кто любит много ходить пешком, то можно дойти и до мыса, дворцового моста, кунцкамеры, Эрмитажа, милионной площади и так далее)) я всюду ходила пешком. Если кому-то важно близкое расположение метро, то этот вариант возможно будет не самым удобным, дворами до метро минут 15 пешком.

Холл

Туалет

Душ

Номер

Вид из окна номера

Первый этаж отеля, холл

кЕтарениа оценила сервисы

Чистота современный интерьер тишина номера много лифтов
Не близко к метро
Добавлено 12.03.21 09:24 (1 130 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)