Регистрация: 12.03.21
августе 2020
19.08.20 - 26.08.20

Лучший отдых с детьми

Отдыхая с детьми - Вы отдыхаете» - девиз отеля Ривьера в Анапе оправдывает себя на 100%. Отель ориентирован на семейный отдых, поэтому если Ваши дети старше трёх лет, то действительно можно забыть что Вы с ними приехали. Для каждой возрастной категории есть свои развлечения, поэтому скучно деткам точно не будет. Наша четырехлетняя дочь ходила в игровую комнату как на работу, прерываясь только на обед и ужин. Каждый день проходили мастер-классы, занятия различной направленности, увлекательная и интересная анимация, просмотр мультфильмов на большом экране...Сложно даже все перечислить, что есть для детей, а ещё сложней сказать чего нет. Лично я даже не знаю что ещё можно придумать. Питание на шведской линии качественное, обширное и разнообразное как в Турции, но здесь например на детском столе нет как обычно везде одна картошка фри и нагетсы, а действительно здоровая и полезная еда для ребёнка. Каждый день на взрослом столе на ужине кухня разных народов. Ещё хотелось бы отметить качественный и клиентоориентированный сервис. На респшене быстро реагируют на различные просьбы и помогут решить возникшие проблемы в период проживания. Во время проживания все просьбы, начиная от детской ванночки или сушилки для белья оперативно выполнялись. Плюсов у отеля действительно очень много, в одном отзыве сложно все уместить, да и мы за все время проживания не всем наверно и смогли воспользоваться, поэтому планируем вернуться в ривьеру, когда подрастёт младший. Путешествуя по разным местам, этот отель можно сказать единственный, в который мы хотим ещё вернуться, ведь отдыхая с детьми родители в первую очередь думают, чтобы дети были довольны и этот отель именно то место. А если счастливы детки, то и родители тоже счастливы.

Всё для комфортного отдыха питание анимация детские клубы
Добавлено 12.03.21 09:42 (1 741 символов в тексте)

10:50 15.03.21

Дорогая Эльвира!
От всего сердца благодарим Вас выбор отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera» и за такой чудесный отзыв!
Вы правы, работа мамой - это работа 24/7, поэтому мы искренне рады, что помогли Вам действительно отдохнуть. Наши няни и аниматоры ни на секунду не дают детям заскучать, а разнообразие мероприятий и игровых программ порадуют и малыша, и взрослого!
Спасибо, что поддерживаете нашу философию семейного отеля. Команда нашего отеля старается уделить максимум внимания и создать приятную и расслабляющую атмосферу для каждого гостя. И судя по Вашим восторженным словам, нам удалось подарить Вашей семье отдых мечты.
Мы надеемся, что мы сможем повторить это снова в самом ближайшем будущем. До новых встреч!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»