Регистрация: 12.03.21
январе 2021
28.01.21 - 05.02.21

Впечатления об отеле

Для зимнего отдыха -самое то! Огромная шикарная территория! с теплым бассейном.Ощущение, что ты находишься в парке и вокруг никого- цапли, пенье птиц тишина-полный релакс! В пешей доступности Наама Бей и отличный ресторан Махони-Рекомендую!

Пляж-отдельная тема. Огромный с песчаным заходом ,новыми лежаками и вокруг пальмы пальмы...Даже есть гряда кораллов с рыбками.

Но главное-Это персонал! Гастерлейшен Катя-человек на своем месте!Все наши пожелания/еще до вылета/ были удовлетворены на 100 процентов!Предоставила нам возможность выбрать номер!Огромная ей благодарность!

Аниматоры- Вероника, Женя,

Миша -это наши друзья!Постоянно ненавязчиво нас опекали и развлекали.Любые вопросы по поводу -где, что находится,как проехать-находили время и подробно обьясняли! Классная команда!

Еще выражаю благодарность Александру Сергеевичу!Этот человек/он выдает полотенца/, первый ,который с утра создавал нам настроение!Улыбчивый,доброжелательный,добрый!С первого раза запомнил как нас зовут и обращался только по имени!

Рецепшен-все говорят по русски,все вопросы решали оперативно-особенно Амр/выдать халаты по запросу,поменять батарейки в пульте и т.д./ Персонал в ресторане улыбчивый,доброжелательный.Еды было много и вкусно.Обязательно еще вернемся сюда!!!

И еще-рядом находится аптека Элизабет с государственными ценами.

Оксана работает в отеле по заказу профессиональных фото-очень приятная девушка!

Людмила оценила сервисы

Добавлено 12.03.21 13:06 (1 399 символов в тексте)

12:11 17.04.21

Добрый день! Вы написали что можно взять халаты по запросу, а тапочки выдают к ним по запросу? Есть ли интернет, т.е . вай- фай в лобби бесплатный? Заранее спасибо!

17:19 25.11.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за предоставленную возможность продемонстрировать ваши превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Sharm Dreams Resort. Ваше огромное удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить пожелания гостей. Еще раз благодарим Вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать Вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз