Регистрация: 16.12.16
мае 2020
01.05.20 - 30.06.20

без питания

Green Wood Hill Без категории Турция, Аланья

Здравствуйте друзья ! Мне очень захотелось об этом гостевом комплексе оставить свой положительные отзывы и порекомендовать его Вам.

В Турции очень интересно строят недвижимость и называют это жилыми комплексами. Многие из них с инфраструктурой отеля 5 * . На территории нашего жилого комплекса был крытый и открытый бассейн , сауна, тренажерный зал , детская игровая площадка , парковка и красивая благоустроенная территория . Квартиры просторные и уютные кухня-гостинная + 2 комнаты и 2 больших санузла . Оборудовано всем необходимым , (включая посудомоечную машину, фен, утюг и.т.п.) С прекрасным видом на Море на расстоянии всего 50 метров !!!

Это мой первый опыт отдыха вне обычного отеля ALL .Хочется сказать , что этот опыт изменил всё моё Мировоззрение и отношение к путешествиям и теперь я буду выбирать только самостоятельные поездки без туроператоров и останавливаться в гостевых домах , отелях и съёмных квартирах ... Для себя, наша семья, поняла , что люди покупая тур , ничего не видят , кроме небольшой комнаты отеля , очередей к Шведскому столу , экскурсий в душных автобусах и переполненного бассейна . Так же очень существенная разница и в цене . Самостоятельные поездки дешевле в два раза , а то и больше. . ... Из огромных преимуществ , Вы можете изучить город , культуру , позволить себе отдых на более длительный срок , чем в стандартном отеле за те же деньги., а инфраструктура часто бывает и получше.

В нашем гостевом комплексе был очень большой взрослый бассейн, по размерам он превосходил многие отельные , в Алании. Рядом в джакузи, ,в основном , плавали детки . Крытый бассейн с сауной у них работал только в зимний период . Комплекс примыкает к Хвойному лесу ., где построена мангальная зона . Из минусов , к сожалению, там нет ресторана, но планируют что-то сделать . В любом случае нам это никак не мешало. Если не хотите готовить сами , рядом есть где покушать , например "Конак" , комплекс со своим кафе, вкусными блюдами и недорогими ценами . Да и гораздо интереснее обедать в разных местах. А если готовить самим то можно съездить на турецкий рынок и купить дешевых овощей , фруктов, сыров и.т.п. , это очень интересно окунуться в бытовой Мир Турции, посмотреть что кушают и где покупают продукты. Хозяйка комплекса Светлана и её помощница Татьяна с удовольствием Вам всё подскажут и расскажут.,Очень хорошие , интересные и добросердечные люди из Украины ! Для меня большим преимуществом оказалось , что из-за отсутствием большого потока людей там все себя чувствовали как одна дружная семья . В сезон ,уверена там не будет недостатка шезлонгов и ощущения толпы . Это спокойный отдых , где отдыхающие редко пересекаются друг с другом . Рядом много пляжей с кафешками. Если Вам мало инфраструктуры внутри комплекса , вверх по горе есть муниципальная площадка с горками , тренажерами , полем для игр. Остановка тоже недалеко , но удобнее ,на время отдыха, арендовать машину и поездить самим посмотреть на все достопримечательности. Поверьте, это может показаться страшно , неудобно или что это большая ответственности и лишние заботы, но это не так . Если Вы хоть раз попробуете , вряд ли захотите снова вернуться в отель . И Если всё же решитесь на самостоятельный отдых, то рекомендую Вам это место для проживания . , думаю по фото Вы сами оцените удобства и комфорт , взамен отельного отдыха .

бассейн расположение гостеприимство комфорт мангальная зона Удобства площадь квартиры игровая площадка тренажерный зал цена
нет ресторана на территории
Добавлено 12.03.21 21:40 (3 408 символов в тексте)