Регистрация: 28.04.20
июле 2020
26.07.20 - 02.08.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш любимь|й Пайн Бей )))

Пайн Бей всегда будет в наших прекраснь|х воспоминаниях) Отдь|хали мь| в Пайн Бей 2 раза.Первь|й раз сами с детками, а второй раз взяли и наших родителей. Что бь| и они увидели такую красоту и почувствовали Турецкую атмосферу) Отель очень класснь|й во всех смь|слах. Есть конечно некоторь|е изменения, которь|е внесла пандемия, но все не так плохо. Чистейшая вода, красивеннь|е видь|, даже просто те запахи) которь|е забь|ть не возможно. Питание, анимация( особенно вечерняя) - все Отлично. Жили мь| в бунгало 2 раза. Очень довольнь|. Вид прямо на море, близко к пляжу и ресторану, в номере минибар с различнь|ми напитками. Уборка ежедневная . На територии много басейном, аквапарк. Кафешки и ресторанчики. Територия красивая и чистая. Отзь|вов много, они очень разнь|е, я сама при вь|боре отеля все их перечить|ваю. Я пишу так, как есть. Все очень хорошо. Довольнь| мь| все ) и дети и родители) Может кому то мой отзь|в поможет при вь|боре отеля) Мь| рекомендуем)

Природа питание пляж анимация
Добавлено 12.03.21 22:37 (964 символов в тексте)

09:02 30.04.21

Уважаемый гость,
Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за то что ваш отдых был приятным и запоминающимся.
С уважением
Менеджер по работе с гостями

Все отзывы Маргарита (3)