Регистрация: 05.03.14
феврале 2021
26.02.21 - 09.03.21

Ла Роза-это классно!

Долгое время планировали с мужем провести в Хургаде февраль. Но то работа, то дела житейские не позволяли. В этом году я решила, что после двух перенесённых корон мне нужна реабилитация, и вот мы в Хургаде. Не совсем, правда, февраль)) Десять дней с 26 февраля по 9 марта мы прожили в Ла Розе. Было немного странновато после многих лет ЛеПаши сменить отель, но...я писала отзыв про ноябрьский отдых в ЛеПаше, сплошное разочарование...но речь не о нем))

Итак, заселение... Как обычно, суета, ожидание, обещание лучших номеров...все, как обычно...В результате, не смотря на то, что я просила первый этаж(проблема с ногами), дали второй))) ну ладно, доковыляла))) а он вообще оказался занят))) Опять ожидание, опять"лучший номер", в этот раз на первом-3008. Скажу так, номера по правую сторону(если выходить к морю), не совсем удобные. На первом этаже, понятное дело, балкончиков нет, но так же нет и самой территории у номера. То есть-стоят стулья и столик прямо на проходе(их, кстати, у нас каждый вечер экспроприировал народ, желающий посмотреть вечерние активити). По левую сторону номера первого этажа расположены немного в нише, то есть-какое то подобие собственной приномерной территории обозначено. А вообще, мы для себя определили, что в следующий раз будем просить номера 4006-4012(тоже первый этаж, но с шикарной террасой).

По самому номеру. Понравилось большое зеркальное окно-дверь во всю стену. В номере опять все стандартно, сейф, телевизор(про каналы не скажу-ни разу не включали), кровати раздельные, чайный комплект(тоже не пользовали, хватало кофе-чая с баров). Вот санузел поразил неприятно!!! То, что он очень маленький, ладно бы, если бы не отсутствие шторки между унитазом и душем. Просто что-то немыслимое-как так-то??? Душ принять-проблема. После этого весь санузел в воде. Фен не работал. То есть-он работал, 15 секунд, потом отключался, на какое время-не знаю, ни разу не хватило терпения дождаться включения. Ну ладно, у меня короткая стрижка, а как быть дамам с длинными волосами? Да и вентиляция работала не очень-запах в санузле стаял очень противный. Короче, за санузел-двойка!! Я в анкете при выезде записала пожелания по этому поводу, надеюсь-устранят.

Уборка в номере...Хотела не писать ничего, но передумала. Уборка была очень условная, очень...Блузки вертел, сердечки складывал, а вот бумагу туалетную, воду, забывал ставить)) Рассыпанный случайно под туалетный столик поп-корн, думаю, дожил до новых жильцов))) потому как убирать его, похоже, и не собирались. Надеюсь, это исключение, потому как знакомые своего уборщика очень хвалили. Тоже...двойка...

Еда... Тут писали-неразнообразно...Ну, не знаю, нам хватило разнообразия, просто за два-три дня определились с вкусовыми приоритетами и не выпендривались)) Персонал в ресторане очень приятный, улыбчивый, быстрый, твёрдая пятёрка им за работу! Поразило наличие работающих девушек, удивили! Особенно понравилась девушка на фруктах-выпечке-Нада, огромное ей спасибо за обслуживание!

Кстати, о выпечке-не любитель, но не удержалась-пару раз брала вкусняшки-хороши!!! Чуть не забыла! Для меня, вернее, для моих больных ног, приятным бонусом оказался лифт в ресторан!

Территория отеля маленькая(для нас принципиально), хотя я заметила, что теперь и молодёжь выбирает маленькие отели, чтобы все под рукой. Везде чисто, приятно, зелено. За территорию, пусть и такую-твердая пятерка.

Пляж, опять же-маленький, даже очень. Думаю, в наплыв отдыхающих свободный лежак, особенно, если компанией, найти будет трудно. Море тоже, скажем так, не очень интересное, то есть-живности мало, я с маской только раз поплавала, смотреть нечего. Ещё не очень понравились буйки. В той же ЛеПаше никаких буйков нет, свобода! А тут, если в жаркое время многие захотят одновременно освежиться-места явно не хватит, и это ниразу не преувеличение! В последние пару дней потеплело и людей в море стало больше, да и заезды были многолюдными. Так вот, уже приходилось плавать с оглядкой-не столкнуться бы с кем. Не удобно. Пляж очень чистенький, убирают.

Есть несколько горок, муж проехался-понравилось. Есть снэк-бар, выпечка, хот-доги, фри, напитки, все есть. Там же арендуемый уголок, где делают свежевыжатые соки, торгуют клубникой. На пляже платный рыбный ресторан, мы не посещали, но видели, как там украшали зал, видимо, для дня рождения(местные жители отдыхали). Имеется бар и на бассейне. Про выпивку не скажу-не употребляем, а вот кофе брали, нормально.

Ну а теперь о главном, о том, что сделало наш отдых ярким и нескучным!!!! Команда аниматоров! Я ждала ежедневную аквааэробику, а муж умудрился испробовать все, и танец живота, и дартс, и бочу, и утреннюю зарядку. О ребятах поподробнее. Невозмутимый Космос и очаровательная мисс Ники-профессиональные танцоры, с ними всё было интересно, и зарядка и зумба. Нам с мужем очень понравились их танцы в вечернем шоу, просто класс!! Смешной милый диджей Масси)) И-красавчик Тито! Именно он задавал ритм и веселье всем гостям! Он был одновременно везде-и в море на акваджим, и на танце живота, и между лежаками расточал комплименты всем. Однозначно-команда аниматоров свою работу знает и выполняет её на отлично! Запомнились праздники, которые они устроили для нас прямо на пляже, и тортики на 8 Марта-тоже супер! Отличные вечерние шоу, мисс и мистер, бразильские и египетские танцы, различные конкурсы и детское мини-диско. Очень понравилось, как ведёт программу обаятельный "БигБосс"-мистер Немо, как профессионально владеет микрофоном и держит публику. Классный "клаб-дэнс", Яра-Яра, Бомба, вроде все знакомо и привычно, а все равно-классно!

Даже не знаю, кому ещё спеть дифирамбы))) Так все понравилось. Ах, да! Сами гости-все супер! Команда из Минска-"братики-сестрички"-Вероника, тренер наш-привет тебе!!!!Мы перезнакомились с множеством интересных людей, надеюсь, с некоторыми из них останемся друзьями-привет, дорогие Поляковы)) Анатолий из Украины-привет тебе и твоей Ларисе! И всем-всем, с кем мы познакомились! Не знаю, может быть оттого, что мы сами всегда настроены на позитив, но никакого негатива я нигде не видела. Ни ссор, ни разборок, ни дрязг. Были в отеле впервые, а уезжали, как будто семью покидали, так было жаль!

Есть один момент, который мне остался непонятным. Я читала отзывы об отеле и часто встречала имя Любовь Фаустова, гестрелейшн... Многие её благодарили, писали, что отзывчива и любезна. Но когда я спросила на ресепшен, есть ли в отеле служба гестрелейшн, мне ответили-нет!))) Странновато как-то. Хотя, уже по приезду, смотрела на фейсбуке страничку отеля и догадалась, кем была симпатичная женщина в платочке, которая не разрешала своему сыночку заходить в море))) а он очень сердился))) Ну, я думаю, что мы ещё не раз приедем в Ла Розу и познакомимся с Любовью Фаустовой. Надеюсь, нам не понадобится её профессиональная помощь, а просто так))

Очень много текста, но эмоции ещё бурлят, воспоминания свежи и впечатления не померкли))

Если кому что интересно-обращайтесь, постараюсь отвечать без эмоций, трезво и по существу))

Но отель рекомендую, однозначно.

Пы.Сы. А нам собака не мешала...к тому же там их две-одна справа, другая слева))) и обе иногда гавкали))

ну очень совмещённый санузел

Верблюдик Султан...снизу))

Логотип отеля

Вход в номер

Вкусняшки

Анимация

Самая классная команда аниматоров-Тито, Космос, Ники и Масси...ну и мы-самые классные гости!

Было вкусно!

Анимация

Мистер Немо, красавчик Тито и я))

Диджей Масси

Наша "кормящая" команда))

Коктейль-холл на 8 марта. Подарок отеля женщинам.

Бассейны

персонал кухня анимация
маленький пляж маленькая территория для купания в море номер 3008-неработающий фен и нет перегородки в санузле
Добавлено 14.03.21 08:11 (7 163 символов в тексте)

12:16 15.03.21

Добрый день , уважаемая Ирина!
Разрешите поблагодарить Вас за , выделенное время на написание отзыва о нас. С нашей стороны мы благодарим Вас за нюансы , которые Вы перечислили в комментарии и незамедлительно их устраним, к Вашему следующему приезду Вы будете приятно удивлены переменам к лучшему.

С уважением
Гест релейшен менеджер