Регистрация: 14.03.21
марте 2021
10.03.21 - 12.03.21

ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ ОТ 12 МАРТА 2021г

Всем добрый день! Отдыхали с супругой с 10 по 12 марта 2021. Брали номер люкс, 11 корпус, номер 266. И так все по порядку:

1. Заселение после 16-ти часов. Мы приехали как раз в 16.00. На стойке регистрации очередь. Пришлось потратить прилично время на оформление. Можно оформить ранний заезд. Если вы едите всего на сутки - то крайне рекомендую сделать это.

2. Парковка авто - отличное расположение относительно нашего корпуса (11 корпус).

3. Номер неплохой, но и супер крутым его не назвать, обычный. Холодильник со стандартным минибаром, сейф, капсульная кофе машина, комфортный санузел. Приветственная бутылка вина (дешевого) и фрукты. (два мандарина, груша, яблоко). Из минусов по номеру: сильная слышимость соседей (каждый шорох), отвратительного качества спальные подушки (комками все)

4. Ресторан - отлично. Придраться не к чему. Еды много, реально вкусная. Шеф-повару зачет на 100%. Соки пакетированные (за деньги можно фреш заказать). Толпа к кофемашине. Всего две кофемашины, и толпа людей. Можно простоять минут 15-20 за чашечкой кофе.

5. Спа комплекс - выше всех похвал. Много где были, много чего видели, с уверенностью могу сказать - это лучшее спа в моей жизни. Всякие разные парные на любой вкус и цвет, места достаточно, 2 больших крытых бассейна с аттракционами, 1 большой уличный с пресной водой, два небольших уличных с морской водой (вода как на мертвом море), купели, джакузи и т.д. Реально очень круто. Прям супер. Молодцы.

6. При зоне спа, есть зона платных услуг (массажи, всякие программы в балийском стиле, скрабы, пилинги, обертывания и много чего еще). Качество исполнения массажа - отличное. Брал в первый день массаж "Балийский" - остался доволен. На другой день брал программу "остров богов" - думал умру от кайфа))) У кого есть лишние 8тыс - крайне рекомендую.! Но есть два минуса. Первый - цена (дорого). Второй минус - почти 100% загруженность. Вероятность, что в Ваш отдых не окажется свободных мест процентов 95. Если вы заранее бронируете отдых в этом отеле, заблаговременно, еще до поездки, забронируйте себе услугу.

7. Боулинг, бильярд, игровые автоматы - мы не играли. Боулинг 4 дорожки, желающих поиграть много, поэтому только по записи, и далеко не факт, что будут свободные места. Так же как и с массажами - лучше забронировать заранее, до поездки.

8. Караоке. Ни разу не профессиональное оборудование. Но по пьянке в веселой компании поорать вполне достаточно. Качество на троечку.

9. Алкоголь. Тут ПОЛНОЕ ФИАСКО. Все то, что входит в программу "все включено" - отвратительное дешевое пойло. Уважаемая администрация, Вы вообще адекватные люди, таким дерьмом поить гостей? У Вас приличное, дорогое место. К Вам бомжи не ездят, люди не привыкли пить такое. Увеличьте стоимость проживания на 2-3 тысяч, но поставьте нормальное вино гостям. Никто не просит коньяк ХО, шампанское дом периьон и т.д., но будьте добры угощать гостей нормальными напитками, а не этим фуфлом. Есть алкоголь хороший в баре, но за деньги. Ценник космос. Видимо на это и расчет, что попробуют дешевое пойло, плюнут и купят в баре. Не делается так, ребята. ОГРОМНЫЙ МИНУС за такие дела. Для гостей, рекомендую с собой брать свои напитки.

СПА ЕДА ОБСЛУЖИВАНИЕ
АЛКОГОЛЬ ПОДУШКИ СЛЫШИМОСТЬ В НОМЕРАХ ОЧЕРЕДИ
Добавлено 14.03.21 10:52 (3 196 символов в тексте)

20:35 13.04.21

Вот про спиртное 100% в точку, такое 🤬 что там наливают ,ещё потискать надо

15:19 16.04.21

Скажите пожалуйста что на счет пива? Можно ли его налить в баре и прогуляться о территории отеля?

15:18 16.04.21

Пиво разбавленное?

12:23 17.04.21

Ну , вот пиво по качеству ещё более или менее сносное, не супер конечно, но пить можно. Самому нельзя наливать, это делают сотрудники отеля, которые к сожалению не всегда находятся за стойкой и порой приходится ждать. Пиво наливают в большие пластиковые стакана(очень мягкие) и да, вы можете прогуляться с ними по отелю)

17:20 06.08.21

Были с 3 по 5 июля 2021 г. в этом же корпусе. Номер двухкомнатный люкс и подушки такие же ужасные. Вторую ночь жених не выдержал и пошел спать на диване (там-то подушки супер!). А я кое-как на двух комковатых потрепышах уснула.. И все бы ничего, но номер стоил 36500 за две ночи!!! Уж за такие деньги подушки можно купить!!!

Все отзывы РОМАН (1)