Регистрация: 24.08.14
июле 2015
29.07.15 - 04.08.15

отличное расположение . соответствие цена - качество .

Отдыхали с сыном . Отель хороший , не далеко от центра , есть с чем сравнить по удобству расположения , отдыхали до этого в отеле далеко от центра , это крайне не удобно , потому что прекрасная Прага город в котором не хочется сидеть в отелях )) Завтраки были вкусными , сытыми , хороший выбор , хоть и однотипный , но мы всегда были сытыми , достаточно вкусный кофе по утрам , колбаски жареные и шикарные круассаны мммм ))))

Уютный номер на втором этаже , маленький . но мы только ночевали . Самое главное что остановка прям около отеля и в центр города и обратно тоже ) есть магазинчики , очень неплохие кафе рядышком ...не помню названий , но в одном из них мы по вечерам любили ужинать , прекрасный чешский суп , жаркое и чешский горячий штрудель с холодным мороженым на десерт были очень вкусными .

так же рядом был суши бар , заходили заказать с собой суши , обстановочка там была так себе , поэтому сидеть в нем не рискнули .

В один из дней попали под дождь и очень замерзли , попросили на ресепшн чайник в номер поить кофе , дали без вопросов , когда пришла возвращать нам разрешили оставить его у себя в номере до конца проживания . Это было очень кстати и очень мило . Персонал очень приветливый и идут на встречу в любом вопросе .

Отель рекомендую . Маленький , уютный , недалеко от центра с очень удобным транспортным расположением рядом с отелем в шаговой доступности .

бостановка автобуса прямо у отеля отзывчивый персонал
маленький номер отсутствие балкона .
Добавлено 14.03.21 20:20 (1 402 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)