Регистрация: 06.02.20
Читательский охват: 2062
феврале 2021
25.02.21 - 04.03.21

Отдыхали семьей с 25.02.21 по 04.03.21 - нас было...

Отдыхали семьей с 25.02.21 по 04.03.21 - нас было 5( 2 взрослых+ребенок + 2 взрослых). Отель находится в самой Анталии, так что путь от Аэропорта занял минут 10-15, что не может не радовать. Да и рядом есть где походить, погулять, закупится: аптека, Мигрос, сувениры и маленькие магазинчики с мелочами и не только.

Заселение и номер

Было удачное время прилета, обеденное, так что заселения ждать не пришлось. Заселили как и просили на одном этаже и в принципе, близко к друг дружке. По фото меня напугал немного корпус Club, т.к. зеленый мне показался немного психоделическим, но факту это не так! очень спокойный цвет, красивый номер с множеством зеркал, боковой вид на море. В корпусе 5 этажей, мы были на 3. На 1ом этаже расположился лобби-бар и бар Бахус, который не работал. Лобби в корпусе Club открывался в 18.00 и работал до 24.00.

Анимация

Ребята-аниматоры молодцы, как девочки так и мальчики. Каждый день, кроме выходных можно покататся на велосипедах организованно: в 8:30 утра и в 16.00. Проводятся занятия йогой, пилатесом, дартс. Но вот вечером, заняться нечем. Писали что работает диско, но по факту нет. Была ли живая музыка в основном лобби-баре не могу сказать, т.к. мы в сидели в лобби в нашем корпусе. А там была тишина.

Работает зона бильярда и боулинга. Цены на бильярд приятно удивили, что не скажешь про боулинг.

Интернет

Инет работает только в лобби-барах корпусов, хотя пару раз он ловил и на улице рядом. Когда народу не много то приём хороший, по вечерам конечно, при скоплении, грузится все дольше, но мессенджеры работают на ура. Платный вайфай есть, на 3 дня обошелся в 750 р. в номере - ловит отлично.

Питание и алкоголь

Питание на 5-. Салатов, закусок и свежих овощей выбор как и везде - хороший, но вот с мясными блюдами... много курицы, баранина была редко, рыба тоже и ужасно не вкусная. Один раз удалось поесть только Берёк, а он оч вкусный... и к моему сожалению, редко и мало выставлялась моя любимейшая пахлава. Но других сладостей и вкусностей было множество, особенно по вечерам. И действительно, много вкусного, что редко. Алкоголь хорошего качества, вкусное пиво, особенно мне понравилось красное вино. В лобби и основного корпуса и клаб делали вкуснейший капучино. Если не успел позавтракать или пообедать, то можно перекусить лепешками гёзлеме или пиде. Работал бар у бассейнов. Также в обеденное время, чтобы не идти в ресторан можно было покушать у бассейнов, выбор меньше но покушать точно хватит.

Бассейны и спа

Понравилась спа-зона, удобно, красиво, чисто, крытый бассейн и бассейн с джакузи.

На следующий день после прилета заполнили и бассейны на улице, говорят сливали потому, что ночью на кануне был минус. Отважные и подпитые купались и в холодных бассейнах))

Персонал и уборка

Уборка в номере осуществлялась каждый день, и замена полотенец тоже.

Персонал улыбчивый, вежливый, отзывчивый. Мы остались довольны обслуживанием везде: и в лобби, и в ресторанах, и в гест-релейшен, на ресепшене.

минут 25-30 пешком

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Бассейны

Александра оценила сервисы

красивая территория пляж есть детский пляж веселые аниматоры
Добавлено 15.03.21 09:29 (2 953 символов в тексте)

22:10 17.03.21

Здравствуйте,подскажите,а платный вай фай на один телефон 750 р за три дня или можно несколько телефонов подключить?

09:48 18.03.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а Мигрос в пешей доступности? Думаем сколько брать ребёнку подгузников 🙈😁боюсь, чтоб там была где то купить.

12:44 19.03.21

Добрый день, Александра!

Благодарим вас за то, что вы нашли время написать и разместить отзыв. Мы ценим мнение и впечатление каждого нашего гостя, что помогает правильно выстроить стратегию нашей работы. Мы рады, что вам понравился отдых и вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле.
С уважением,

Все отзывы Александра (2)