Регистрация: 23.06.10
марте 2021
06.03.21 - 13.03.21

Хороший отель для самостоятельного путешествия!

Отзыв по свежим следам...

Отель очень приличный, размещение идеальное, от аэропорта на машине/автобусе 20 минут.

Первая линия, из каждого номера есть вид на море и на горы, очень хорошо!

Персонал отличный- вежливый, не навязчивый, делают свою работу качественно и не заметно.

Номера маловаты, но для переночевать самое то.

Не очень удобен санузел и душевая.

Унитаз - биде, дУша съемного нет......

Не было чайника, стаканчиков в ванной, возможно это не сезон, возможно так оно и должно было быть. нет пасты зубной , нет щеток. Для такого отеля, мне кажется, это должно быть, халатов тоже нет

Нас это не напрягало, на всякий случай написала. Опять же повторюсь, возможно не сезон или нынешняя ситуация с короной.

Пастельное белье меняли ежедневно, полотенца тоже.

Отличное питание...мы были довольны всем, и едой и напитками и обслуживанием.

Не знаю кто шеф повар, не выходил, но молодец!

Бани, бассейн посетили....все прилично, мы не любители- отметились и больше туда не ходили

В море в марте купались, правда один раз.

Рядом с отелем есть все- магазины, кафе...набережная вдоль моря, можно да Калеичи по ней дойти

Но работает не все и не всё, в воскресенье комендантский ДЕНЬ, в будни комендантский час с 21-00 до 05-00

Но туристам можно гулять, либо в отеле. Вот на такой случай мы выбрали отель комфортный и все вкл, по тому как реально не где поесть будет, если попадете в комендантское время, есть только доставка , но она до 17 часов, кто то нам говорил

Есть экскурсии, туристов возят

Очень строго с ношением масок, как в отеле, так и в городе, местные и на море в масках гуляют и на велосипедах катаются, туристов не штрафуют, но полицейские машины подъезжают.

По поводу сдачи тестов на вылет, кому интересно пишите, отвечу.

Итог- отель очень достойный, но омрачает эта ситуация с короной, чувствуется не свобода!!!

Но это , конечно, к отелю не относится.

Добавлено 15.03.21 09:29 (1 864 символов в тексте)

22:09 22.03.21

Подскажите по поводу тестов на вылет пожалуйста. Вы сдавали в аэропорту?

08:56 23.03.21

Добрый день!
Тест сдавали в МЦ за 72 часа до вылета
Так как тест на английском языке нужен был.
Но в аэропорту уже тоже на английском делают и в аэропорту дешевле, да...
тест ни кто не смотрел ни в Кольцово, не в Турции

13:43 29.04.21

Добрый день, не могли бы вы написать что там с транспортом? Есть автобусы? Можно уехать в любую точку Анталий ?

Все отзывы Надя Ромина (33)