Регистрация: 09.10.18
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
августе 2020
30.08.20 - 07.09.20

Нам понравилось

Плюсы:

Большая ухоженная территория.

Большое количество лежаков и на пляже и около бассейна - никогда не было проблем.

Нам понравился детский клуб, девочки очень старались.

Попросили дать нам номер после реновации - сразу откликнулись и дали номер в ближайшем здании к рецепшену, новенький, стильный, но небольшой.

Основной ресторан не впечатлил едой. Обстановка конечно помпезная, а разнообразие блюд средненькое, но все конечно свежее, съедобное. Может омрачили впечатления эти ковидные правила - себе всегда знаешь сколько и чего положить, а тут сотрудники кухни накладывают на свое усмотрение. Еще были очереди за овощами и зеленью. Обычно это мой основной рацион в Турции, ковид мне это обломал.

Для детей всегда можно было взять мороженное в кафе около бассейна. Единственное что прям очень-очень понравилось рыба на грилле, которую жарит женщина на улице в морском ресторане.

Гезлеме вкусное в шатре, но там часто были очереди.

Ходили в аля карт турецкий, неплохо, но ничего особенного.

Понравились шоу в амфитеатре и дискотеки.

Укладывали детей в нашем тихом корпусе и гуляли вдвоем с мужем.

Еще понравилось как в холле играл мужчина на рояле. Чудесно!

В общем и целом, отель очень понравился.

Многие приезжают неоднократно.

территория анимация да все хорошо
некуда выйти за пределы отеля
Добавлено 15.03.21 09:39 (1 243 символов в тексте)

01:17 16.03.21

Добрый вечер. Не подскажете,в каком корпусе вы проживали? Вы написали,что было тихо в номере- для меня это очень важно.

09:14 16.03.21

Мы жили в корпусе дальнем от моря, ближе к зданию где рецепшен и ресторан. у этого корпуса также есть свой бассейн, тоже зона для спокойного отдыха. Попросите при заселении номер, где нешумно, уверена, что пойдут вас на встречу. Сервис на хорошем уровне.

12:03 16.03.21

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Антонина (5)