Регистрация: 03.09.14
марте 2021
07.03.21 - 14.03.21

Хороший отель

Отдыхали в отеле с 7 по 14 Марта. Приезжали с друзьями и ребёнком 2 годика. Всем всё понравилось. Хороший отель, отдыхали в нём не первый раз. Погода нам сопутствовала, даже в море купались несколько раз. Номера хорошие, минибар пополняли ежедневно, уборка в номере на троечку, а питание на 5. Всегда есть что выбрать, в том числе для ребёнка. Персоналу отеля отдельное спасибо за предоставленную детскую кроватку и коляску, а также за внимание, дружелюбность и обслуживание!!!! Видно,что отель готовят к сезону, что-то подкрашивают, подрезают, чистят. Работают как муравьи и в тоже время не мешают отдыху.

Многие пишут, что очереди в ресторане, барах. Они есть только в лобби , но это не критично. Некоторым нашим собратьям полезно в очереди постоять и протрезветь! Я не видел ни одного иностранного гостя в состоянии не стояния, но наши-это жесть, к вечеру еле передвигаются. Я не говорю, что таких много, но они есть, и от этого стыдно становится за нас всех.

Ещё один момент, опять же, о наших соотечественниках. Пляжные полотенца выдавали без карточек, и процентов 80 отдыхающих оставляли их на пляже, после чего работники пляжа собирали их кучами с лежаков и уносили. Неужели тяжело взять своё полотенце и отнести его ????? В прошлом году полотенца выдавали по карточкам, и отдыхающие их забирали и здавали. Почему? Просто по выезду нужно карточку здать или заплатить деньги!!!!

P.S. Рекомендую отель, в сезон добавятся бары и рестораны, заработают бассейны, появится анимация, море прогреется и будет ещё лучше!!! Всем добра!!!!

Все на 5
Минусы описаны в отзыве
Добавлено 15.03.21 10:41 (1 541 символов в тексте)

14:16 18.03.21

Уважаемый Сергей ,

От лица администрации и сотрудников Club Hotel Sera хотим поблагодарить вас за тёплые слова в адрес нашего отеля. Нам очень приятно читать о том, что наша работа и усилия по созданию комфортного отдыха в условиях пандемии были оценены по достоинству, и сервисы, предлагаемые нашим отелем, полностью оправдали ваши ожидания. Надеемся, что ваш положительный опыт надолго оставит в вашей памяти самые приятные впечатления. Весь коллектив Club Hotel Sera с нетерпением ждёт новой встречи с вами и вашей семьёй. До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями,