Регистрация: 25.09.17
сентябре 2020
20.09.20 - 30.09.20

Все понравилось

Добрый день! Наконец-то выбрала время написать отзыв. В общем мне понравилось практически все. Отель огромный, территория красивая, ухоженная, номера средние, но мне это не так важно, главное всегда чисто, обслуживание хорошее. К россиянам относятся очень хорошо, прям когда узнавали, что из России чуть ли не обниматься лезли, говорили когда уже откроют чартеры, мы с нетерпением ждем россиян. Общее впечатление хорошее. Питание так себе, но мне хватало, мужу тоже, но с Тунисом конечно не сравнить по питанию (В Тунисе супер).

Первый раз была в Египте, очень понравилась страна, климат, люди. Вообще мне понравилось все, хочу еще.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 15.03.21 11:46 (637 символов в тексте)

14:51 20.03.21

Уважаемая Наталья! Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания, сделать ваш отдых незабываемым! Мы приносим свои извинения, если что-то в питании Вам пришлось не по вкусу, мы приняли Ваши замечания и проинформируем руководство отеля. Ждем Вас в гости вновь! Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

13:54 22.03.21

Добрый день! Я не сказала, что мне что-то в питании не пришлось по вкусу,все прекрасно, просто есть с чем сравнить

Все отзывы Наталья (8)