Регистрация: 05.02.21
марте 2021
04.03.21 - 12.03.21

Отель очень понравился!!!!

Отель посоветовал тур-агент. Сказал, что лучше многих пятерок. Мы сомневались в начале. Но теперь могу с уверенностью сказать, что отель очень достойный.

Территория отеля очень красивая, ухоженная. Много цветущих кустов и пальм. Территория каскадная, поэтому много ступенек. Но, когда идешь к морю по этому райскому саду, их просто не замечаешь. Возле ступенек есть спуски для колясок, что очень удобно для мамочек с колясками. На территории есть 3 бассейна. Два - подогреваемые. Один из них детский, мелкий. Возле бассейнов и на пляже есть есть бары с коктейлями и кофе. На пляже есть бар, где дают вкусную шаурму и картошку фри.

Пляж каскадный, очень уютный, с пальмами и зеленью. Чисто, комфортно. Пантон короткий, удобно спускаться в воду - есть две лестницы. Для деток есть мелкая бухточка с мягким песочком.

Коралловый риф очень красивый. Сиреневые, белые, зеленые и голубые рифы особенно прекрасны в полдень при ярком солнце. Рыбок много, очень красивые. Много рыбок-попугаев. Видели рыбу-наполеона.

Еды в ресторане много, Все очень вкусно. За это отдельное спасибо поварам! Они просто супер!!! До этого были в Блю Бее, особой разницы в питании не увидела (и риф такой же красивый). Каждый вечер были на мангале рыба или птица. Были бараньи люля на мангале - потрясающие. Много овощей, фруктов и десертов.

Рядом сквер Сохо, можно пройтись пешком, а можно на автобусе. После 20,00 ходит каждые пол-часа туда и обратно.

Я очень довольна отдыхом и отелем. Рекомендую.

Татьяна оценила сервисы

Питание территория коралловый риф.
Добавлено 15.03.21 12:09 (1 477 символов в тексте)

10:49 17.03.21

Уважаемая Татьяна,

Мы рады читать такой позитивный и теплый отзыв.

Отель приветствует и ценит наших гостей и всегда рад предоставить быстрое, качественное обслуживание.

Выполнение ожидания нашего гостя является нашей главной целью.

До новых встреч в солнечном в Grand Oasis Resort.

С уважением,
Hotel Management