Регистрация: 15.03.21
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2021
09.03.21 - 23.03.21

Отсутствие постного меню для проживающих на обсервации

Был заселён в данную гостиницу с 09.03.2021 по 23.03.2021 в связи с необходимостью проходить обсервацию перед заездом на вахту.

Интерьер в комнатах достаточно неплохой, убираются каждый день.

Есть халат, гели для душа, для рук, бритва, зубная щётка, в общем всё, что должно быть в гостинице 3 звезды. Полотенца меняют, при необходимости каждый день. Вода в бутылочке 0.6, чай, сахар, бесплатно каждый день.

Но вот что перечеркнуло на нет всё хорошее впечатление, так это то, что в трёхзвездночной гостинице, в православном городе, напрочь отсутствует постное меню! С 15 марта начался Великий пост, я попробовал заблаговременно обратиться к администратору ресторана Базар при гостинице, в котором было организовано наше питание, о возможности, даже не изменения предлагаемых блюд, а замене мяса, на разрешенные овощи, который в принципе и так подают, только в ограниченном количестве.

Однако администратор, девушка, с виду славянка, отказала мне в этом, якобы об этом надо было договариваться заранее. Якобы она подходила к шеф-повару, и он не согласился пойти на встречу. Вероятно, шеф-повар у них нехристь какая-то. На обсервации, покидать номера и гостиницу запрещено. И теперь меня ждёт не то испытание, на которое я рассчитывал.)))

Ну как говорится, на всё воля Божья.

Жаль только, что в таком вроде бы православном городе попадаются такие бессердечные и неверующие люди. Возникло ощущение, что этот дискомфорт создался намеренно.

Верующим людям, настоятельно не советую заселяться в данный отель, особенно во время поста. Если только у вас будет возможность организации постного питания в другом месте.

Ставлю единицу за питание, поэтому что никогда ещё не сталкивался с таким отношением к постящимся людям!

Размещение.
Отсутствие постного меню в ресторане отношение к верующим людям.
Добавлено из отеля 15.03.21 12:34 (1 713 символов в тексте)