АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.11
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 20
Комментариев: 59
Читательский охват: 9687
Фото: 266
255
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Solo Sokos Hotel Palace Bridge (отель был переименован 15.09.22)
Отдыхала Парой в
январе 2021
06.01.21 - 07.01.21
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рождество в Сокос

Рождество в Сокос

Регистрация начинается с 14.00, будьте готовы к большой очереди, я нигде так долго не стояла как здесь. Чтобы припарковать авто, нужно оказывается бронить паркинг до заезда.

На ресепшен нам сообщили наш номер, время завтрака и время работы спа (с 7-23), но увы на следующее утро оказалось, что спа работает с 9 утра, как такое можно не знать на ресепшене я не знаю. Некомпетентность.

На 1 этаже магазинчик бюджетных украшений, бар, ресторан в темноте ну и завтрак. Камин, который топится по настоящему очень прикольно, красивая елка.

На лифте до своего номера можно доехать только приложив ключ, это прикольно.

Номер:

У нас был улучшенный номер с видом на Исаакий и питерский двор. Кровать кинг сайз, ванна, душ, кофе, чайник, тапочки, халаты, сейф, тв, гладилка, косметические принадлежности. Много подушек и спалось классно, мягкое одеяло. Но видно, что номер уставший.

Спа:

До спа идти не близко, лифт, несколько лестниц, вечером face control, чтобы дети не попали. Потолок с прозрачной крышей. Большой бассейн, несколько джакузи, много саун, часть басика с прозрачным полом, басик с горячей водой, детский басик, бар, камера хранения, купель, души, снежная камера, массажные струи в басике, вообщем много чего есть.

Народу конечно очень много, особенно детей (они все портят), если хотите роматик, побыть среди взрослых, то вам точно не сюда, лежаков мало и все они заняты всегда. Во всем спа ни одного сотрудника мы не увидели, кроме одного спасателя в красной футболке. Ни разу не видела, как что то убирали. В спа можно приехать просто, без проживания в отеле. Было бы лучше, если бы было ограничение по количеству людей, как делают многие спа. Есть кафе, работает с 11.00 вроде.

Завтрак:

С 7.30-10.30 на 1 этаже, вход и перемещение в маске. Обычный ассортимент, как и во всех отелях, шампусик для тех, кто любит с утра. Кофе вкусный, омлет готовят при тебе. Но еды не много, все самое необходимое, писал кто то, что завтрак выше всяких похвал, вряд ли, видимо не с чем сравнить.

Персонал:

Перед тем как бронировать я позвонила в отель уточнить режим работы спа, ответить мне молодой человек не смог, пришлось ему у кого то спрашивать)).

Нет нигде информации о брони паркинга для авто, при регистрации перед нами влезла девушка "просто спросить" и администратор легко отдала ей последнее свободное парковочное место, хотя могли бы занять его мы. О времени работы спа так же было сказано нам, что он работает с 7-23, хотя это были праздники и режим другой. В баре любезные все девушки, на завтраке тоже.

Вывод:

Отель не тянет на 5 звезд уж точно, желания вернуться нет, одноразовое место, персонал некомпетентен. Много туристов я бы сказала, расслабиться в тишине не получится. С детьми тут делать нечего не бериет их с собой.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Владислава оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большой спа много саун вкусный завтрак уютная кровать
Минусы отеля
Не свежий номер много народу в спа мало лежаков персонал плохо обучен парковка
Добавлено 16.03.21 08:23 (2 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислава (22)