Регистрация: 30.06.11
Отзыв об отеле Solo Sokos Hotel Palace Bridge (отель был переименован 15.09.22)
январе 2021
06.01.21 - 07.01.21

Рождество в Сокос

Рождество в Сокос

Регистрация начинается с 14.00, будьте готовы к большой очереди, я нигде так долго не стояла как здесь. Чтобы припарковать авто, нужно оказывается бронить паркинг до заезда.

На ресепшен нам сообщили наш номер, время завтрака и время работы спа (с 7-23), но увы на следующее утро оказалось, что спа работает с 9 утра, как такое можно не знать на ресепшене я не знаю. Некомпетентность.

На 1 этаже магазинчик бюджетных украшений, бар, ресторан в темноте ну и завтрак. Камин, который топится по настоящему очень прикольно, красивая елка.

На лифте до своего номера можно доехать только приложив ключ, это прикольно.

Номер:

У нас был улучшенный номер с видом на Исаакий и питерский двор. Кровать кинг сайз, ванна, душ, кофе, чайник, тапочки, халаты, сейф, тв, гладилка, косметические принадлежности. Много подушек и спалось классно, мягкое одеяло. Но видно, что номер уставший.

Спа:

До спа идти не близко, лифт, несколько лестниц, вечером face control, чтобы дети не попали. Потолок с прозрачной крышей. Большой бассейн, несколько джакузи, много саун, часть басика с прозрачным полом, басик с горячей водой, детский басик, бар, камера хранения, купель, души, снежная камера, массажные струи в басике, вообщем много чего есть.

Народу конечно очень много, особенно детей (они все портят), если хотите роматик, побыть среди взрослых, то вам точно не сюда, лежаков мало и все они заняты всегда. Во всем спа ни одного сотрудника мы не увидели, кроме одного спасателя в красной футболке. Ни разу не видела, как что то убирали. В спа можно приехать просто, без проживания в отеле. Было бы лучше, если бы было ограничение по количеству людей, как делают многие спа. Есть кафе, работает с 11.00 вроде.

Завтрак:

С 7.30-10.30 на 1 этаже, вход и перемещение в маске. Обычный ассортимент, как и во всех отелях, шампусик для тех, кто любит с утра. Кофе вкусный, омлет готовят при тебе. Но еды не много, все самое необходимое, писал кто то, что завтрак выше всяких похвал, вряд ли, видимо не с чем сравнить.

Персонал:

Перед тем как бронировать я позвонила в отель уточнить режим работы спа, ответить мне молодой человек не смог, пришлось ему у кого то спрашивать)).

Нет нигде информации о брони паркинга для авто, при регистрации перед нами влезла девушка "просто спросить" и администратор легко отдала ей последнее свободное парковочное место, хотя могли бы занять его мы. О времени работы спа так же было сказано нам, что он работает с 7-23, хотя это были праздники и режим другой. В баре любезные все девушки, на завтраке тоже.

Вывод:

Отель не тянет на 5 звезд уж точно, желания вернуться нет, одноразовое место, персонал некомпетентен. Много туристов я бы сказала, расслабиться в тишине не получится. С детьми тут делать нечего не бериет их с собой.

Развлечения и спорт

Владислава оценила сервисы

Большой спа много саун вкусный завтрак уютная кровать
Не свежий номер много народу в спа мало лежаков персонал плохо обучен парковка
Добавлено 16.03.21 08:23 (2 767 символов в тексте)
Все отзывы Владислава (22)