Регистрация: 17.09.12
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Люксовый отель

Отель удобно расположен на окраине Бодрума. Если вы хотите добраться до города, то это всего в 5 минутах езды на такси.

Отель расположен в очень живописном месте, на холме.

Регистрация заезда у нас была быстрым процессом (что не всегда происходит в Турции), и гостям предлагают напиток и холодное полотенце.

Хотя номер был не очень большим, мне понравился его современный дизайн и компактная планировка. Кровать размера «king-size» (одна из лучших гостиничных кроватей, в которых я когда-либо спала) и отдельный балкон с прекрасным видом на морской пейзаж Эгейского моря. Понравилась красивая подача приветственных закусок в номере по прибытии.

В ванных комнатах есть только душ и нет ванны.

Пляж соединен с большой плавучей палубой, на которой установлены шезлонги. Палуба была моим любимым местом, так как она хорошо затенена, но те, кто предпочитает лежать на солнце, оценят, что положение шезлонгов можно регулировать в соответствии с положением солнца .

К сожалению, на палубу запрещено проносить какую-либо еду.

Сверхбыстрый Wi - Fi .

В отеле есть два отличных ресторана . Ресторан La Plage расположен в павильоне за пляжем и предлагает блюда средиземноморской кухни. В ресторане Glass, расположенном под лобби, есть терраса на уровне пола, напоминающая стильную лодку. Здесь подают блюда западной и азиатской кухни. Завтрак также подается в ресторане Glass, он либо по меню, либо по системе «шведский стол», в зависимости от заполняемости отеля.

Бассейны

Бассейны

СПА

Виды шикарные
Нет ванны...
Добавлено 16.03.21 14:40 (1 480 символов в тексте)