Регистрация: 19.01.20
марте 2021
06.03.21 - 12.03.21

Очень спокойный отель

Прибыли в отель около 7 часов утра. Встретили у входа, померили температуру и забрали чемоданы. На ресепшен сразу же предложили чай, кофе и дали заполнить анкеты. После всех этих процедур отправили на завтрак и после сразу заселили в номер. Не было не каких ожиданий, всё очень быстро. Это очень понравилось, так как устали и хотелось быстрее уже отдохнуть. Первые впечатления от отеля были очень смутные. Народа совсем не было. Хотя это уже был завтрак и это немного напрягло. Было ощущение что мы в отеле только одни. Где то ближе к 9 утра начали появляться люди, но очень мало. Терзало сомнение, а правильный ли мы выбор отеля сделали, раз нет не кого в нём. В последующие дни заездов стало намного больше, ну и народ соответственно прибавился. Это радовало. Хоть какое то движение в отеле появилось, ну и соответственно чем больше народу тем лучше сервис и обслуживание.

Ну а теперь про отель.

Заселение:

Как писал выше отлично.

Номер:

Номера чистые, есть все необходимое по гигиене, тапочки, халаты, пляжная сумка и кусок оливкового мыла (в подарок). С балкона хороший вид на море (боковой, но видно море прекрасно). Балкон выходил на отель Адалия и от туда был шум кондиционера, но при закрытых дверях дискомфорта не доставлял совсем. Мини бар заполнен полностью разными газ. напитками и соком и ещё двумя бутылками пива Туборг ГОЛД. В общем всё отлично. Ну про стеклянные двери и умывальник в коридоре уже все написали, в принципе это не критично. Привыкаешь.

Территория:

Она очень маленькая и компактная. В сезон я думаю будет тесно всем постояльцам. Так как посетителей в марте мало, то было очень комфортно и просторно. За территорией длиннющий променад (в обе стороны) по которому очень классно прогуляться, как утром так и вечером. Ходили каждый день на мостик, чтобы посмотреть черепах (про которых многие пишут), не разу не видели. Не повезло видимо. Много кошек и собак. Все спокойные, не агрессивные, дискомфорта не доставляют.

Пляж:

Очень чистый, хоть и не сезон. Всё убрано и ровняют песок каждое утро. Очень большая береговая линия. Пологий вход, вода была 18 гр, но люди купались. Уже вовсю готовятся к сезону, все красят и ремонтируют. Бар на пляже работал. Напитки, пиво, сэндвичи и фрукты.

Отель:

Само здание не маленькое. Везде лифты, можно подняться с любого места в отеле к себе на этаж, естественно конечно в своём крыле. С начала немного путались, потом разобрались. Есть уличные бассейны, вода 13 гр была и крытый подогреваемый бассейн, с джакузи и гидромассажем, 27-28 гр, очень комфортный. В нём проходила аквааэробика. Кондитерская, очень хорошая, где можно перекусить вкусняшками разными. Работало два бара, в лобби и у бассейна. Вечером на -2 этаже играет современная музыка и можно поиграть в дартс (если конечно будут желающие).

Питание:

Вот тут просто восторг. Оно потрясающее. Есть всё что хочешь. Морепродукты (креветки, мидии, кальмары), утка, курица, рыба, мясо (баранина, говядина), супы, малосольная подкопченная красная рыба, копчёный угорь, сыры (рокфор, чеддер, гауда и т.д.), всевозможные фрукты и ягоды, свежевыжатые соки и много всего очень хорошего качества. Кухня просто огонь. Официанты всегда очень внимательны, всё убирают и приносят очень быстро. Запоминают что вы предпочитаете и без напоминаний принесут. Тут просто нет слов. Потрясающе. Праздник живота. И так ежедневно, а не в определённые дни.

Около бассейна кстати обслуживание тоже очень быстрое и качественное.

Бары:

Импорт присутствует, хоть и не в огромном ассортименте (виски Баллантайнс, Ред Лейбл, Белиз, водка Абсолют, текила Ольмека) и ещё что то, не помню уже. Пойдёт (может в сезон и больше выбор будет). Коктейли нормальные делают, как по мне, хоть я и не гурман в них. Пиво Туборг Голд 100 % Мальт бутылочное, очень приличное.

В общем подводя итог хочется сказать, что отель нас не разочаровал. Очень приличное и солидное место, с отличным питанием и отношением персонала к гостям. Этот отель подойдёт для очень спокойного и безмятежного отдыха. Если вы любите тусню и дискотеки с посиделками до утра, то вам точно нужно не сюда. Тут вы этого не увидите. Рекомендую для людей любящих тишину и спокойствие.

Поедем ли мы в него еще раз?

Скорее нет чем да, было все таки немного скучновато, любим более живые отели, с активной анимацией. Но это не в коей мере не относится к отелю (он отличный), это был наш выбор, мы хотели посмотреть что такое концепция 18+ Romance inclusive. В сезон наверное будет все равно по живей в нём.

Спасибо сотрудникам отеля за прекрасно проведённую неделю отдыха.

P.S. По нашей просьбе номер продлили до 14-00 без всяких доплат (мелочь, а приятно).

Игорь оценил сервисы

Добавлено 16.03.21 15:35 (4 606 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (4)