АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.14
Страны, города: 16 / 31
Отзывов: 17
Комментариев: 34
Читательский охват: 13519
Фото: 15
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2020
19.09.20 - 01.10.20
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет, Турция, в 16й раз!

Зарекалась я после 15 раз не летать больше на пляжный отдых в Турцию. Но пандемия, депозит у туроператора и желание уже наконец улететь к морю хоть куда - внесли свои коррективы. Поэтому отель выбирала долго. Главным критерием был песчаный пляж для удобства 1,5годовалого ребенка; далее было важно чтоб в ковидных условиях все качественно функционировало.

Мы летели 3+1 в номер стандарт, категория ROH. Это значит, что могут поселить в любой свободный номер в отеле. Я изучила информацию, что все стандартные номера у них одинаковые, поэтому ROH решал только в плане вида с балкона. А нам он был не принципиален. В отель мы прибыли около 12, и нас попросили подождать заселения 2 часа. Класть баксы в паспорт ради "побыстрее" я не стала, т.к. ребенок у нас проспал с начала полета до самого приезда в отель, и главным приоритетом для всех было пойти поесть, так что ожидание 2 часа не тревожило. Через 1.50 я подошла к стойке и нам выдали ключи. На ресепшен нам сказали, что сделали для нас апгрейд номера и мы селимся в двукомнатный семейный! :) Когда мы покупали тур, то такой номер был +40% к стоимости, мы хотели, но это было необоснованно дорого. Поэтому были дико рады! Думаю, ключевую роль в том, что дали такой номер сыграло то, что третий взрослый у нас очевидно (по фамилии и возрасту) не является ребенком двух других взрослых. Или была иная причина, но точно не нехватка стандартных номеров, т.к. первые дни в отеле было мало народу.

Номер немного уже уставший, но не требующий ремонта и без неисправностей, все очень достойно. Особо порадовали большие шкафы и хорошая кровать. Единственный маленький минус - отсутствие выдвижных полок, т.к. хранить все на столешнице с маленьким ребенком - это частые игры на нервах родителей. Убирали хорошо, ежедневно, мини-бар (вода, пиво, газировка) пополняли также каждый день.

Питание хорошее, все вкусное, но, как и всегда без ярого разнообразия. В принципе как и везде на шведском столе. На завтраке дают баночки с детским питанием (овощи и фрукты, мясо как я поняла турки в банках не признают) и молочные коктейли для детей. Обедали мы обычно на пляже, там заказ по меню, разнообразие основных блюд как раз дней на 7: жареная форель, бургер, донер в пите, просто донер, куриное филе, котлетки, пицца, национальные турецкие пирожки - все вкусно. После 16 там же можно поесть крошку-картошку. Около бассейна дают вкусные вафли с топпингами до вечера, а мороженое целый день. По утрам работает палаточка с кофе. Похуже чем привычное нам в России, но лучше чем обычное в ресторане (дают: латте, каппучино, фраппе, какао и т.д., также в айс варианте с сиропами и без). Есть кондитерская. Большинство десертов там очень вкусные. Но мы сходили лишь раз, потому что иначе это обжираловка. В аля-карт ресторане (платный) подают практически все то же самое, что и в обычном ресторане. Доплата за сервис, сервировку и тишину получается.

Коктейли в баре на любителя, но большинство невкусные. Мы пили пиво, бейлис, мартини, виски чивас (этот алкоголь весь настоящий и не разбавленный), еще неплохое вино.

Отдельно понравилось, что шведский стол (линии выдачи еды) отделены от зоны со столами. Такое встретила впервые. Очень приятно, когда мимо тебя не ходит народ с тарелками.

Территория отеля большая, все чисто, ухоженно. Пляжная линия огромная, ни разу не было проблем с наличием свободных мест, даже когда во вторую половину отдыха заехало очень много гостей, в отеле был стоп продаж.

Отличные детские горки (в 2020 только построили). Мы катались в основном на них, т.к. на взрослых очень сильно чувствуются стыки + на лестнице был сильный запах канализации. Но детских горок вполне достаточно, они даже лучше.

Анимационные шоу были через день (очень классные танцоры, акробаты), смотришь на одном дыхании, у нас даже 1,5леткий ребенок залипал и смотрел шоу полностью. В другие дни живая музыка. Мини-диско ежедневно.

Пляж песочный, море чистое.

Сразу за воротами отеля небольшой город. Сувенирные, супермаркет, аптека, кафе и прочее в шаговой доступности.

Wi-Fi работает на всей территории отеля, у меня только медленным был на пляже (при этом у мужа и у сестры летал), видимо, зависит от устройства.

Отелем остались более чем довольны. В своем ценовом сегменте отличный вариант.

OhmyGOD оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.03.21 18:32 (4 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 22.03.21

Здравствуйте , скажите пожалуйста в бассейне с горками вода холодная?и работает ли спа?хаммам?

13:27 22.03.21

В бассейне с детскими горками вода холоднее чем в обычном. Но на моей памяти так везде, тк она постоянно циркулирует.
Весь спа-комплекс работал, но мы не ходили.
Мы были в сентябре, не знаю насколько актуальны будут мои ответы сейчас:)

09:39 29.03.21

Добрый день. А баночки давали только на завтрак? А обед и ужин? Есть блендер? Ребенку 1.2 еще не ест обычную еду.

16:01 29.03.21

Да, баночки были только на завтрак. Марка hipp и ещё какая-то. Но вам не должны отказать если вы возьмёте несколько с прицелом на обед и ужин. Блендер не видела, но и не искала. Есть зал где кушают с детьми, я туда не ходила и что там есть не знаю. Лучше уточнить у администрации отеля.
Детское питание можно купить за территорией. Пройтись буквально 5 минут. Кроме смеси и питьевых йогуртов. У них такого нет. Мы из Москвы везли в багаже.

09:32 10.08.21

Добрый день. Скажите,а какая цена шатров на пляже

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OhmyGOD (17)