Регистрация: 16.09.15

Отзыв об отеле Имеретинский - Прибрежный квартал (отель был переименован 01.09.23)
марте 2021
15.03.21 - 19.03.21

2.7

Отдых в марте 2021

Отдыхали семьей ( двое взрослых и ребёнок 5 лет) . Пишу отзыв из отеля . Расположение отеля удобное. Много баров и ресторанов у отеля , Бассен с обогревом ( работал в марте один бассен небольшой). Есть дорожки для бега , удобно бегать , кататься на вело и тд. Номера большие. Мебель в среднем состоянии. Номер был убран , но когда полезли перезагружать модем за тв , обнаружили много пыли. Есть детские площадки. Для детей детская комната работает 1 час в день для одной семьи. Запись за день. Нам объясняли правила посещения детской комнаты две девушки с явным не желанием брать вообще детей ( не знаю какая у них мотивация, т.к. в комнате не было детей вообще и их явно это устраивало) конечно мы не оставим своего ребёнка таким сотрудникам . Питание очень среднее , но мы не привередливые ( завтрак , ужин был у нас включён) алкоголь в ресторане ужасный . В Рядом стоящих барах и ресторанах в разы лучше. На завтраке 16.03 на нарезанных лимонах у чая увидела волос. Но персонал в ресторане приветливый, со столов убирают быстро. Детского питания нет. В номере 711 запах неприятный . Проветривали , не помогает . Позвонили на Ресепшен, чтобы помогли включить телевизор , сказали заявки обрабатываются два часа , через час перезвонили и сказали по телефону , как перезагрузить модем для тв. В общем впечатление не возвращаться в этот отель . Но в целом отдыхаем хорошо. Т к не привязаны к отельному отдыху.

Zhanna оценил сервисы

Расположение
В номере запах не выветривающийся (711 номер) еда без детского стола и очень маленький выбор кофе ужасный находили волосы на лимоне ( плохо следят за шведским столом) персонал в детской комнате
Добавлено из отеля 16.03.21 20:11 (1 408 символов в тексте)
Все отзывы Zhanna (1)